• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Статья Встреча участников codeby на PHDays в мае 2018

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 100
2 791
15 и 16 мая в Москве состоится международный форум по практической безопасности
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
. Эта тема не о том как там будет интересно и круто. Разговор пойдет о нас - о нашей встрече на этом форуме. Начать хочу со следующего: как вы помните, мы обещали бесплатные футболки с лого codeby каждому, кто придет на PHD8. Для того, чтобы большинство осталось удовлетворено выполнением этого обещания, мне надо знать количество участников и персональный размер футболки.

Так же для всех участников нашего форума, которые придут на PHD, мы выдадим именные брендированные визитки в количестве 100 штук каждому. Для этого нам нужен ваш никнейм на codeby.

Отписываемся, обсуждаем, решаем :)

phdays8-747.png

13.04.2018
1
0
Valery Pleshkov
15 и 16 мая в Москве состоится международный форум по практической безопасности
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
. Эта тема не о том как там будет интересно и круто. Разговор пойдет о нас - о нашей встрече на этом форуме. Начать хочу со следующего: как вы помните, мы обещали бесплатные футболки с лого codeby каждому, кто придет на PHD8. Для того, чтобы большинство осталось удовлетворено выполнением этого обещания, мне надо знать количество участников и персональный размер футболки.

Так же для всех участников нашего форума, которые придут на PHD, мы выдадим именные брендированные визитки в количестве 100 штук каждому. Для этого нам нужен ваш никнейм на codeby.

Отписываемся, обсуждаем, решаем :)

Запишите

G0p43R

Red Team
27.02.2018
114
96
Постараюсь вписаться очень надеюсь, что и в этом году получиться :)

Вверх Снизу