• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Встреча в реале...

  • Автор темы vitfil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vitfil

А не напиться ли нам в реале по поводу нашего сосуществования и грядущего лета года сего две тысячи десятого?
 
H

Hryv

Боюсь, что из-за обширной географии кворум не соберем :rolleyes:
 
V

vital

А вы попробуйте) Уже ведь собирали) Я выкладывал как-то тему типа отчета..
 
V

vbs

В Питере лучше всего. В белые ночи :rolleyes:
 
Д

Дайнеко

Не уж, лучше вы к нам, на Колыму.
 
U

unknown181538

Люблю Питер - он красивый.
Депресивно-красивый.
 
V

vitfil

Предлагаю для начала определиться с составом участников. А уже потом с местом. Место предлагаю выбирать либо по большинству состава участников, либо по общему голосованию.
Начну с себя, как водится:
vitfil + 1
+ 1: Wendy (некоторые знакомы)
Место проведения: не имеет значения
Место нахождения: Минск
Дата: после 23 мая любые выходные
 
T

thinkfast

Минск =)
Могу ток на выходных, а свободен ли узнаю только за пару дней до оных.
 
H

Hryv

Я не против

Место проведения: В любой точке РБ (лучше на природе). В Питере тоже можно.
Место нахождения: Минск
Дата: не позже середины июля
 
P

puh14

Я за

Место проведения: Тут плохо - Москва и подмосковье. Дите обязывает.Если только организация каким-то чудом не командирует к месту встречи. ;-)
Место нахождения: Москва
Дата: лето.
 
V

vbs

Не знаю, как в районе Минска, а на Карельском перешейке существует такая форма обслуживания, как аренда
коттеджей с койками и посудой на день-два. Условные цены (примерно) - 200 долларов в день на толпу в 20-40 человек.
Это так, к сведению. Все равно в РБ все состоится, и это естественно. Я бы с удовольствием приехал, но ведь как получится...
 
V

vitfil

vbs, оно должно, оно просто обязано получиться!
 
H

Hryv

Не знаю, как в районе Минска, а на Карельском перешейке существует такая форма обслуживания, как аренда
коттеджей с койками и посудой на день-два. Условные цены (примерно) - 200 долларов в день на толпу в 20-40 человек.
в районе Минска тоже есть, только я цен не знаю
 
V

vitfil

kaa, ты сам говорил, что у вас клещей нет только в августе...
Да и шибко далеко к вам ехать, любезнейший! Но я с превеликим удовольствием посетил бы места детского проживания!
 
K

kaa

ну так август-сентябрь у нас самое то. Погодка шепчет - займи, но выпей :)
 
V

vitfil

Я как-то считал... К вам билеты на двоих только полтора косаря будут стоить. А если паровозом, то 2 недели в этой консервной банке... Я столько не пью!
 
K

kaa

Заманиваю
P09_05_10_15.25_01_.JPG
P09_05_10_15.26.JPG
P09_05_10_15.26_01_.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!