Вступаем в группу программистов!!!!!!!&#33

• Автор темы Guest_Lexi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_Lexi

Привет Всем!!! Я давно хотел участвовать в какой-нибудь команде программистов!!! И я предлагаю вам ребята создать свою команду программистов. Вместе создавать программы и весело, и легко...Так вот можно создать группу из 4-6 программистов(не обязательно супер программистов, достаточно среднего уровня и даже ниже)и создавать программы на любую тему, а после чего продавать их!!! бабло будем делить поровну. Если мое предложение кого-нибудь заинтересовало, то пишите мне на E-mail LEXYYY@MAIL.RU. :unsure: :) :unsure:

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Guest_Lexi
а конкретнее можно? направления и прочее.

F

Ferago

А чё, я бы вступил.Только я ничего не знаю,ни одного языка,вот Delphi буду учит. И игры,мне кажеться поинтересней будет делать, и к тому же я могу сюжеты класные придумывать.
А вообще, как тут говорили бабла не будет.Какие примерно программы создавать собираешься ?

D

Dico

А я бы вступил,только ничего не знаю.Вот Delphi собираюсь учить. А игру,мне кажеться интересней бы было делать, и к тому же я могу сюжет крутой придумать !
И, как тут уже говорили бабла не будет. А какие проги ты прримернро собираешься делать ?

[RE:]
Программирование игр некогда человеку недоставит такого удовольствия как низкоуровневое (системное программирование). Либо программирование искуственогоинтелекта.

B

Barmutik

Dico

Вот как .. и на чём основаны такие заключения?

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Dico
Программирование игр некогда человеку недоставит такого удовольствия как низкоуровневое (системное программирование). Либо программирование искуственогоинтелекта.
ну это субъективное мнение
каждому свой, иначе не было бы Dooma и Warcraft %)

04.09.2006
2 566
3
Странная тенденция: почти все согласившиеся почти ничего не знают

morpheus

скриптописец
07.08.2006
3 915
1
Для: NikSoft
дату поста глянте

<!--QuoteBegin-Guest_Lexi+10:03:2005, 23:20 -->
<span class="vbquote">(Guest_Lexi @ 10:03:2005, 23:20 )</span><!--QuoteEBegin-->10:03:2005, 23:20
[snapback]17180" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

P

pOkEmOn

а я много чего знаю, но я не согласен... даже спустя столько лет :(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.