• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ВТБ 24 и зарплатные карты

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

Кто нибудь делал обработку по заказу карт у ВТБ24 в ЗУП? :)
 
K

KiR

вообще-то ВТБ24 выдает отдельную прогу для этого...
 
S

SeverBap

Такой проги не выдали, что делать?
 
S

SeverBap

Они выдали под 7.7, сказали что больше нет! Я уверен что у них это есть (жмоты однако)! :)

Добавлено: может кто-нибудь поделится??? B)
 
K

KiR

я имел ввиду прогу вообще, а не для стыковки с 1С
хочу уточнить - что подразумевается под заказом карт?
 
S

SeverBap

Нужно что бы формировался XLS файлик с списком сотрудников (и дополнительными полями которые требуется им при заполнение данных в ВТБ24), а также возможность создания переоформления карточек, перечисления заработной на карт счета... вообщем я это наклепал на скорую руку решил по интересоватся может кто-то делал такое??? и как выяснилось что сами из ВТБ24 дают свое (ведь они дали обработку для 7.7, возникает вопрос а под 8.х может есть) тогда зачем изобретать велосипед опять?
 
K

KiR

буквально сегодня стребовал с них обработки. прислали для семерки, восьмерки, да еще и инструкцию как прикрутить эти обратоки в доп.отчеты :)
 
K

KiR

лови. не уверен что сразу заработает, но все ж таки не с нуля писать
 

Вложения

  • vtb24.rar
    416,4 КБ · Просмотры: 256
K

KiR

задолбал их окончательно - понаприсылали все что у них вообще есть))) там на любой вкус и цвет... так что ежели кому надо - еще выложу
 
S

SeverBap

Выложи все что у тебя есть будет полезно!
 
K

KiR

Bap, поздняк метацо. сменил работку, а те обработки кажись с собой не захватил...
 
S

SeverBap

В этом весь прикол что я тоже сменил место работы!
 
K

KiR

Bap, ты в любом случае можешь звонить в ВТБ и требовать обработок... если попадешь на какую-нить блондинку, то она тебе наприсылает вообще все что у ених есть
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!