• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ввод документов на основании

  • Автор темы perfomance
  • Дата начала
P

perfomance

Всем Хай! Как всегда вопрос академического характера, в познавательных целях. Вопрос в следующем:"Возможно ли каким образом ограничить спиок вводимых документов "на основании" определенного документа лиш теми документами которые действительно назначены для для данного документа в конфигураторе"? Ну т.е. когда я например в журнале документов нажимаю кнопку "ВВЕСТИ НА ОСНОВАНИИ" мне выбрасывает список со всеми документами конфигурации, а мне к примеру все не нужны, а нужны лишь те которые дейсвительно могут иметь основанием данный документ. Покрайней мере я полазил по описанию встроенного языка - но ниче не нашел. Какие идеи будут?
 
K

KiR

не пойму что ты хошь - ограничить действия администратора в конфигураторе??? имхо замутить такое нецелесообразно даже если и возможно
 
P

perfomance

не пойму что ты хошь - ограничить действия администратора в конфигураторе??? имхо замутить такое нецелесообразно даже если и возможно
Окей, может быть. Дольше описывал проблему :p наверное. Нет слона то и не заметил :) Просто при конфигурировании определенного документа в конфигураторе есть кнопка ввод на основании - жимаем - открывается форма - и убираем флаг/галку с признака "может являться основание для документа любого вида" - и после этого в список документов пойдут лишь те, которые действительно могут вводиться на основании данного документа документы.
 
H

Hryv

perfomance, в конфигураторе для этого документа нажми кнопку [Ввод на основании ...], сними флажок "Может являтся основанием для документа любого вида", и выбери только нужные

Пока я отвечал, ты уже сам нашел
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!