• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ВводНаОсновании

  • Автор темы honor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

honor

Требуется атрибуты документа Реализация ТМЦ перенести в Счет фактуру (что собственно и делается), затем в счете фактуры добавляется еще три атрибута их нужно передать в другой документ например - Накладная. Вопрос: как лучше это сделать-предопределенной процедурой ВводНаОсновании или может быть использовать СписокЗначений. И последнее, но не последнее по важности когда один документ отработал, например Счет фактура, документ закрывается, можно ли из списка значений считать параметры возвращенные этим документом. Подскажите плиз!
 
Z

Zab

как-то очень сумбурно... Но если я понял, то с использованием ВводНаосновании у тебя вопросов нет, а со списком есть... следовательно, его и используй. А список можно сохранить где угодно: в глобальной переменной, она существует весь сеанс; в константе какой-нить; использовав СохранитьЗначение. Смотря для чего и как надолго его надо сохранять. Но ты лучше используй ВводНаосновании
 
K

kaa

Список значений можно передать в открываемую форму как Параметр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!