• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Вход в систему

  • Автор темы @rtem
  • Дата начала
@

@rtem

У меня такой вопрос, как убрать запрос имени на входе в систему Windows XP, пароля нет, я один за компом работаю, но страница приглашения весит. В натройках учетной записи я не нашел.

Спасибо за ответы!
 
M

morpheus

Пуск - выполнить -> набираете(без кавычек) "control userpasswords2" нажимаете ОК
 
G

Guest

Помогите мне ище

у меня когда комп завис я выключила его на системном блоке, и потом когда включила появилась надпись Добро пожаловать и рядом Администротор, нажымаю на администратора ничего не грузитса
и в левом нижнем уголке есть виключение что можна выключать комп

незнаю как поменять сеанс админа на сеанс пользователа с помощю клавиатуры.
помогите
что делать в етой ситуации? :( :(
 
V

vital

Нажмите CTRL+ALT+Delete 2 раза. Появится окно куда введете свое имя пользователя и пароль.
Только вот странно.. Администратор по-умолчанию не должен показываться в списке пользователей.. Вы хоть комп не в безопасном режиме грузите?
 
G

Guest

а если пароля нет

я незнаю что такое безопасный режым.(((((

просто пуск и выключить

в етот раз чтота комп завис, и я вырубила его на системном блоке, а потом когда включила поевилась вот ето фигня.(
 
V

vital

Знаете Таня.. Вот после того как я удалил одно и тоже ваше сообщение из что-то около 10(!)-ти тем, желание отвечать вам пропало начисто. А вот забанить нафиг - появилось.
 
G

Guest

???
да ну ненадо
просто я в етом деле ноль
а вот сидеть в инете и качать - 10000)

ненадо банить

помочь не желаете?
пажалуста
тем более что сегодня у меня день рожденье)
 
G

Guest

Вам поможет переустановка системы, если вы действительно полный ноль в компах.
Кстати, если не секрет - как вы пишете сюда?
комп-то сдох?

так что если есть второй комп - цепляем к нему системный диск, сливаем всю нужную инфу - и вперед, к свежей и чистой винде.
на будущее - перенаправляем папочку "мои документы" на диск, отличный от диска С, и не храним никакой важной информации на диске С и на рабочем столе.
 
R

Ramazan

мой комп. завис на этом сообщение что мне делать помогите пожалуйста. заранее скажу что не очень разбираюсь в компе. если можно объясните по подробнее. Caldera DR-DOS 7.03 Copyright © 1976, 1998 Caldera, Inc. All rights reserved. [DR-DOS] A:\>
 
?

????

достать диск/флешку/дискету
или установить ОС.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!