Входящая почта Lotus 6.5

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем -, 16 окт 2008.

1. Гость

Досталось по наследству , сервер Домино и Ексченж , вся входящая почта проходит через домино и идет на ексчендж , в день передачи мне этого добра , почта перестала приниматься :blink: Уже 2 день эксперементирую с настройками лотуса , пока ничего не добился :(
    Есть соображения ??? Я понимаю, что мало исходных данных , хотябы направте в каком направлении двигаться :unsure:

2. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Перестала приниматься где? Что в логах?

3. M00N

M00N Active Member

Симпатии:
    0
    Правильно ли настроен DNS для серверов ?
    Не заблочены ли 25 порты на серверах. Слушают ли они его ?
    Не ковырялись ли в докумнетах Global Domain на Lotuse ?

4. Constantin A Chervonenko

Constantin A Chervonenko Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А что в этот день произошло? Кто/зачем лазил в настройки? Верни все в-зад!

5. Гость

*С этстонским акцентом*
    Простииииитеее за дооооолгий отвээээттт , решиилл самммм усёё делатььь, не вышлооо , точнеее вышло , но через одно мэстоо <_<:blink:
    Вообщем вперёд поставвил эксчендж , который релеит почту на домино , теперь новая напасть .... письма приходящие на @company.ru идут с эксченджа на домино , так вот получаается очень интересно , user1@company.ru получает письма user2@company.ru , а user3@company.ru письма user1@company.ru , причем не всегда :blink:
    Вопрос - Какого Х происходит ? :)

6. Гость

Аууу , есть кто живой ? :blink:
    Готов предоставить необходимые для устранения неполадки сведения по первому требованию

7. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Вот и напиши нормальным техническим языком вашу конфигурацию. С адресами, интернет доменами, MX records и остальными подробностями. Потому что я, например, вообще уже ничего не понимаю. Кроме того, было бы очень полезно, если бы вы прочитали админ. хелп по поводу отправки-принятия почты.

8. slevin

slevin Гость

Добрый день! Помогите пожалуйста ! Я в Лотусе мало че знаю. у меня такая проблема . Лотус не принимает письма вообще или очень поздно, тоись с задержкой. :eek:

а да , у меня версия Лотуса 6,5

9. ~Mikle

~Mikle Гость

1 Не надо было трогать настройки, запутали всё так что распутывать на месте надо
    2 ну и вопрос - "мама, меня девушки не любят или любят очень поздно - помогите! а, да, у меня 10 см и больше не растёт" надо удлинять... тьфу, учиться надо!

Загрузка...

Поделиться этой страницей