• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Входящая почта Lotus 6.5

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Досталось по наследству , сервер Домино и Ексченж , вся входящая почта проходит через домино и идет на ексчендж , в день передачи мне этого добра , почта перестала приниматься :blink: Уже 2 день эксперементирую с настройками лотуса , пока ничего не добился :(
Есть соображения ??? Я понимаю, что мало исходных данных , хотябы направте в каком направлении двигаться :unsure:
 
M

M00N

Правильно ли настроен DNS для серверов ?
Не заблочены ли 25 порты на серверах. Слушают ли они его ?
Не ковырялись ли в докумнетах Global Domain на Lotuse ?
 
G

Guest

*С этстонским акцентом*
Простииииитеее за дооооолгий отвээээттт , решиилл самммм усёё делатььь, не вышлооо , точнеее вышло , но через одно мэстоо <_<:blink:
Вообщем вперёд поставвил эксчендж , который релеит почту на домино , теперь новая напасть .... письма приходящие на @company.ru идут с эксченджа на домино , так вот получаается очень интересно , user1@company.ru получает письма user2@company.ru , а user3@company.ru письма user1@company.ru , причем не всегда :blink:
Вопрос - Какого Х происходит ? :)
 
G

Guest

Аууу , есть кто живой ? :blink:
Готов предоставить необходимые для устранения неполадки сведения по первому требованию
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Готов предоставить необходимые для устранения неполадки сведения по первому требованию

Вот и напиши нормальным техническим языком вашу конфигурацию. С адресами, интернет доменами, MX records и остальными подробностями. Потому что я, например, вообще уже ничего не понимаю. Кроме того, было бы очень полезно, если бы вы прочитали админ. хелп по поводу отправки-принятия почты.
 
S

slevin

Добрый день! Помогите пожалуйста ! Я в Лотусе мало че знаю. у меня такая проблема . Лотус не принимает письма вообще или очень поздно, тоись с задержкой. :eek:

а да , у меня версия Лотуса 6,5
 
M

~Mikle

1 Не надо было трогать настройки, запутали всё так что распутывать на месте надо
2 ну и вопрос - "мама, меня девушки не любят или любят очень поздно - помогите! а, да, у меня 10 см и больше не растёт" надо удлинять... тьфу, учиться надо!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!