• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Выбор хостинга

  • Автор темы Vadik(R)
  • Дата начала
V

Vadik(R)

Люди, помогите выбрать хостинг, вот его критерии в порядке значимости для меня:
1. Он должен быть бесплатным, это для меня важнее всего.
2. Обязательно мне надо поддержку серверных скриптов.
3. Большой объём дискового места(хотя бы 150Мб) и желательно, чтобы максимальный размер закачиваемого файла был хотя бы 5Мб.
4. Не было рекламы.
Сам хостинг я конечно ищу, но мне почему-то попадаются хостинги со всеми условиями, но места дают мало(10Мб, а у меня не более 100 человек будет в самом начале развития сайта).
 
M

mostgame

я сам провел кучу времени в инете чтоб найти бесплатный хостинг с такими условиями, но так и не нашел подходящего, лучше и надежнее взять дешевый хостинг. попробуй alfaspace.net но там домен третьего уровня. а вместо баннера из рекламы только ссылки.
 
V

Vadik(R)

Не, платный для меня пока отпадает, когда выучусь и сам стану зарабатывать деньги, тогда возьму.
А в принципе я решил сделать так: иметь один хостинг для загрузки файлов, но без скриптов(народ или pisem.net) и серверные скрипты делать либо на своём компьютере(IP у меня постоянный) или найти бесплатный хостинг, но с малым пространством и поддержкой скриптов(это сделать легко).
Единственное, вот что меня интересует, правда жаль не совпадает с названием темы, но:
1. Если размещать у себя на сайте игры для мобильного телефона, меня быстро нароют?
2. И много ли придёться платить ментам?
3. Какова посещаемость моего сайта должна быть, что бы его заментили менты(там, может более 10000 человек в день)?
4. И хотел бы знать, как правильно написать всю строчку: "Игры на сайте представлены для ознакомительного пользования, там кому-то принадлежат все права на них. И после установки и ознакомления с игрой вы должны удалить её, и может купить и производителя..." - как я её правильно пишут? Я написал её примерно.
 
D

diff

размещать файлы лучше на файлообменниках.
правоохранительные органы тебя не заметят, а вот письма с жалобами хостеру будут приходить со стороны организаций, отвечающих за соблюдение авторских прав той или иной компании выпускающей игры.
дисклэймер можно позаимствовать с другого варезника(всё равно авторские права ты будешь нарушать)
 
V

Vadik(R)

Просто на файлобменниках иногда есть срок удаления, например, если с депозита у тебя не скачивали файл около месяца, то он удаляется. А ifolder мне не нравится тем, что там скорость очень низкая, и я оттуда прогу 7Мб не могу скачать, reget закачивает где-то 60% и пишет ошибку и закачка начинается сначала. А мысль насчёт файлообменников вообще неплохая, можно поискать и другие файлообменники.
 
A

Artexoid

Для: Vadik®

Хостинг:

Тариф "Kid"
  • Дисковое пространство 150 Мб
  • Цена за месяц при единовременной оплате за год 70,00 р.
  • Цена за год при единовременной оплате 840,00 р.
  • Экономия при оплате за год 120,00 р.
  • Цена за месяц при помесячной оплате 80,00 р.
  • Цена за полгода 480,00 р.
  • Бесплатный хостинг при оплате за полгода +1 мес.
  • Установочная плата беспл.
  • Бесплатный хостинг для тестирования 15 дней
  • Поддержка домена беспл.
  • Домены на одну папку неогр.
  • Домены на разные папки (мультидомены) 1
  • Поддомены неогр.
  • Панель управления +
  • Смена пароля +
  • Почтовые ящики 20
  • WEB-интерфейс для почты +
  • Проверка почты на вирусы и спам +
  • Почта домена +
  • Автоответчики +
  • Настройка пересылки +
  • Поддержка IMAP +
  • SMTP +
  • Месячный трафик неогр.
  • CGI-BIN директория +
  • Управление DNS +
  • Базы данных SQLite +
  • PHP4/PHP5 +
  • Zend Optimizer / ionCube PHP Encoder +
  • Parser +
  • PERL5 +
  • PERL5 DBI +
  • Python/mod_python +
  • gcc/g++ +
  • Macromedia Flash / Director +
  • SSI (Server Side Includes) +
  • FTP доступ +
  • FTP аккаунты 7
  • Собственные страницы ошибок +
  • Файловый менеджер +
  • Управление Crontab +
  • Резервное копирование +
  • Паролирование директорий +
  • Поддержка WAP +
  • Круглосуточная служба поддержки +
Подумай хорошенько.. Стоят-ли твои муки с поиском нормального бесплатного хостинга (которых не бывает), манипуляции с разделением (файлы на народ или может на ФО какой, а потом их еще и пере выкладывать и ссылке менять, сайт на др хостинг) Домен 3-го уровня, потом нормальной загрузки файлов не будет, сайт тормозить будет и т.д. Да и вообще нет ничего практически из того что перечислено чуть выше.. И ты экономишь ВСЕГО 80 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!

Всего за 80 рублей в месяц все твои проблемы с хостингом могут быть сразу решены. По моему это далеко не большие деньги, даже школьник способен это оплачивать!
 
V

Vadik(R)

Да ладно, я уже нашёл всё, что мне нужно, а так sweb - учту на будущее, может понадобится.
 
D

dutyout

Люди, помогите выбрать хостинг, вот его критерии в порядке значимости для меня:
1. Он должен быть бесплатным, это для меня важнее всего.
2. Обязательно мне надо поддержку серверных скриптов.
3. Большой объём дискового места(хотя бы 150Мб) и желательно, чтобы максимальный размер закачиваемого файла был хотя бы 5Мб.
4. Не было рекламы.
Сам хостинг я конечно ищу, но мне почему-то попадаются хостинги со всеми условиями, но места дают мало(10Мб, а у меня не более 100 человек будет в самом начале развития сайта).

Если Вы когда-нибудь захотите качественный хостинг, то Вам сюда:
www.amhost.net

Здесь Вы найдете как широкий выбор тарифных планов виртуального хостинга в 6 странах мира, так и решения на базе VPS/VDS и выделенные сервера.

Также доступны серверы с быстрой активацией:


Действуют постоянные акции и скидки на различные серверы:




Уникальное предложение: сервера с трафиком 100TB на выделенном гигабитном порту!


Добавлено:
Люди, помогите выбрать хостинг, вот его критерии в порядке значимости для меня:
1. Он должен быть бесплатным, это для меня важнее всего.
2. Обязательно мне надо поддержку серверных скриптов.
3. Большой объём дискового места(хотя бы 150Мб) и желательно, чтобы максимальный размер закачиваемого файла был хотя бы 5Мб.
4. Не было рекламы.
Сам хостинг я конечно ищу, но мне почему-то попадаются хостинги со всеми условиями, но места дают мало(10Мб, а у меня не более 100 человек будет в самом начале развития сайта).

Если Вы когда-нибудь захотите качественный хостинг, то Вам сюда:
www.amhost.net

Здесь Вы найдете как широкий выбор тарифных планов виртуального хостинга в 6 странах мира, так и решения на базе VPS/VDS и выделенные сервера.

Также доступны серверы с быстрой активацией:


Действуют постоянные акции и скидки на различные серверы:




Уникальное предложение: сервера с трафиком 100TB на выделенном гигабитном порту!
 
V

Vadik(R)

Уникальное предложение: сервера с трафиком 100TB на выделенном гигабитном порту!
До такого я ещё не дорос, хоть и 6 лет прошло. Плотно сижу на бест-хостере, правда с НГ у них новые тарифы, но была когда-то акция и у меня старый тариф там продлён ещё на 2.5 года вперёд, и евробайт понравился, зацепил в каком-то году акцией, что новым клиентам целый год хостинга был бесплатен. За рекламу не сочтите, прямые ссылки не даю :)
 
D

dutyout

До такого я ещё не дорос, хоть и 6 лет прошло. Плотно сижу на бест-хостере, правда с НГ у них новые тарифы, но была когда-то акция и у меня старый тариф там продлён ещё на 2.5 года вперёд, и евробайт понравился, зацепил в каком-то году акцией, что новым клиентам целый год хостинга был бесплатен. За рекламу не сочтите, прямые ссылки не даю :eek:

Возможно, Ваш хостер Вас на сегодня устраивает.
Но иногда всё же советую анализировать и выбирать лучшее.
Вот акции на сегодня:



Добавлено:
До такого я ещё не дорос, хоть и 6 лет прошло. Плотно сижу на бест-хостере, правда с НГ у них новые тарифы, но была когда-то акция и у меня старый тариф там продлён ещё на 2.5 года вперёд, и евробайт понравился, зацепил в каком-то году акцией, что новым клиентам целый год хостинга был бесплатен. За рекламу не сочтите, прямые ссылки не даю :eek:

Возможно, Ваш хостер Вас на сегодня устраивает.
Но иногда всё же советую анализировать и выбирать лучшее.
Вот акции на сегодня:

 
C

CyanFox

По моему, самый безопасный и бесплатный хостинг это на своей машине. В случае чего, спецслужбы не будут иметь доступ к твоим данным, а ты сможешь быстро их уничтожить. Хотя можно иметь один сервер на хостинге(муляж), а в случае компрометации стирать данные на своем, родном серваке.
 

smelka

New member
29.11.2022
1
0
BIT
0
Правильно, что сразу для себя выделяете какие -то критерии по которым потом выбирать хостинг. А вы рассматривали компанию Maxiplce ранее? Советую однозначно туда обратиться с данным вопросом.
 
28.02.2024
1
0
BIT
11
Напишу и я пару слов. После долгих поисков я наконец-то нашел идеальное место для своего сайта! Виртуальный хостинг, который предоставляет надежность, скорость и доступные цены. Мой сайт теперь работает стабильно, а поддержка клиентов всегда на связи, готовая помочь в любой ситуации. Очень доволен своим выбором и настоятельно рекомендую этот хостинг всем, кто ищет качество без высокой цены! - Рекомедую хостинг от компании
.Успешно работает с 2012 года - Виртуальные сервера от 5.2$/месяц -
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!