• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выборка в календарном Embeddedview

  • Автор темы Miolnir
  • Дата начала
M

Miolnir

Есть следующая задача. Есть родительский(ие) документ(ы) в нем календарный EmbView. Требуется отображать в календаре только дочерние документы. Есть ли какой либо способ такое провернуть?
 
N

nvyush

А Show single category с @Text(@DocumentUniqueID) не работает?
 
M

Miolnir

это то понятно, но вьюха календарная.
 
N

nvyush

Если Show single category не работает, может @SetViewInfo( [SETVIEWFILTER] ; filterString ; columnName ; exactMatch ) в PostOpen представления поможет? Передать UNID документа можно через профиль. Только при одновременном открытии нескольких родительских документов, подозреваю, будет каша.
 
M

Miolnir

нуда...гдето 70% что будут открыты несколько родительских документов...
 
N

nnikishi

а что мешает отсечь родительские доки в selection formula внедренного вида?
 
M

Miolnir

их там и нет. вопрос как отображать только дочерние. именно того документа который сейчас открыт и в котором внедренная вью
 
N

nnikishi

сорри, теперь понял. Боюсь что "элегантно" не победить. Как вариант создавать папку для каждого родительского документа (имя = юнид) и программно складывать туда детей при сохранении. Затем отображать embedded view based on formula. Только не уверен что в реальности это будет работать
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!