• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выгрузка данных по ЗП из 1С 7.7 в клиент-сбербанк

  • Автор темы FenixDok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

FenixDok

Всем привет! Такой вот вопрос: как можно выгрузить данные по ЗП из 1С 7.7 (Бухучёт используем со встроенным модулем зарплата и кадры) в файл для программы клиент-сбербанк? Какое расширение у файла? Заранее благодарен!
 
K

KiR

а какие вам данные нужно выгружать? по идее делается платежный документ и выгружается стандартными средствами. Получается некий txt-файлик который и отправляется в банк...
 
F

FenixDok

мне нужно выгрузить инф. по зарплате.

мне нужно выгрузить инф. по зарплате. И я не очень представлю себе цепочку событий,если честно :rolleyes:
 
K

KiR

зачем банку информация о вашей зп? по идее если у вас идет начисление и выплата на банковскую карточку - то банк предоставляет отдельно собственную програму. если не предоставляет - по идее вы выставляете платежки.
 
E

ech

А какой файл? скорее всего ТХТ, с ведомостей по ЗП и выгружай. Банку скорее всего нужны данные по ЗП для карточной системы выплат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!