• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выгрузка из Dbf в Xml

  • Автор темы BBDragon
  • Дата начала
B

BBDragon

В общем необходимо сделать выгрузку части полей из справочника в формате DBF в файл XML. Выгрузку я сделал, вот только синтаксис немножко не такой получается в итоге, как надо. В приложенном архиве: сама обработка "ПФР" (писал на основе материалов ), итоговая выгрузка (pfr_out), образец, который нужно получить при выгрузке (example) и тестовый файл DBF (TEST.DBF).
По структуре полей при выгрузке: nomer_z (порядковый номер записи) - число до 10 знаков, snils (СНИЛС) - строка до 14 символов, fam, im, ot (ФИО) - строка до 40 символов, dr - дата рождения (8-значная дата), w (пол) - 1 символ.
Очень надеюсь на вашу помощь :)
 

Вложения

  • XML.rar
    7,2 КБ · Просмотры: 140
Д

Дайнеко

Очень надеюсь на вашу помощь rolleyes.gif
Легкое недоумение: ты что, предлагаешь желающим сделать эту работу?

Ладно, оттаял я душой и посмотрел файл. Теперь недоумение другое:
- зачем пользоваться какими-то изощренными методами записи в текстовый файл, если в 1С есть родные?
Код:
	xml_fso=СоздатьОбъект("Scripting.FileSystemObject");														 
xml_file=xml_fso.CreateTextFile(прм_ИмяФайла, -1, 0); //создать файл, перезаписывая существующий.
xml_file.WriteLine("<?xml version=""1.0"" encoding=""windows-1251""?>"); //Пишем заголовок XML.
- зачем творить XML-файл, записывая как текстовый со всякими теги, уголками и кавычками (я их и не знаю), если есть родные средства в виде v7plus.dll?
Код:
	xml_file.WriteLine(xml_Отступы+"</"+стрИмяТега+">");
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!