• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Выгрузка из Ms Sql в 1С. Как?

  • Автор темы 24nonStop
  • Дата начала
2

24nonStop

Всем доброго времени суток.

Есть БД MS SQL. Таблицы товаров (номенклатура), контрагентов, налоговых накладных. Своей структуры для работы своего приложения.
Есть необходимость выгружать налоговые накладные. Соответствие товаров, контрагентов еще как-то нужно сделать, в принципе можно на стороне моего приложения (сделаю таблицу соответствия моих ИД с ИД 1С).

Очень прошу помощи, хотя бы советом. В какую сторону копать.
С 1С сталкиваюсь в первые.
 
K

KiR

Да никаких сложностей. Делается кнопка в нужном месте на которую вешается процедура (к примеру ЗагрузкаИзСиквела()) и в этой процедуре прописывается что и откуда тянется и куда попадает в итоге
 
P

puh14

Разница - ADOConnection для sql (хотя там ещё что-то было), ODBCDatabase для ДБФ. И вперед прямыми запросами
 
V

vitfil

Стоп, горячие финские парни.
Какая разница, под сиквелом 1С или нет? Проводник используется для той базы, из которой хотим получить данные. Если в 1С хотим получить данные из другой сиквельной базы, абсолютно монопенисуально, в каком формате 1С хранит свои данные.
 
K

KiR

vitfil, я приблизительно это и имел ввиду
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!