• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выгрузка из Зуп в Бух 4.5

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

У кого нибудь есть альтернативное решение выгрузки начислений и выплат из ЗУП в бух 4.5?
 
V

vbs

Не ошибся ? Именно из ЗУП, не из ЗиК ? Тогда могу и подсказать
 
V

vbs

Так в любом случае суть такова - берешь в исходной базе отчет, дающий нужные результаты
и добавляешь к нему вывод в файл-переходник необходимых данных.
Далее, на основании этого файла в 4.5 формируешь операцию, каждая проводка которой
создается из строки переходного файла.
Вариант загрузки данных по зарплате из ЗиК в бухгалтерию могу прислать, а выгрузку уж сам.
Разумеется, должна быть синхронизация по планам счетов и справочнику "Сотрудники" (или еще каким-то)
Если я правильно понял проблему, делов-то там на час-полтора
 
S

SeverBap

Какие косяки в штатной по выгрузке в бух есть, а то меня все пугают и я думаю что лучше делать??????? :hands:
 
V

vbs

Так сам и напиши - несложно ведь, если надо загрузку из ЗиК прислать могу - адаптируешь легко
 
N

NGA

Присоеденюсь к обсуждению.
Для нормальной выгрузки необходимо чтобы основные справочники правильно синхронизированы между Бух и ЗиК
(код+наименование совпадали, иначе возможны проблемы)
В частности справочник Контрагенты в Бух должен быть синхронизирован с справочником ЗначенияСубконто в ЗиК.
Вопрос: есть ли обработка которая проверяет правильность заполнения справочников в ЗиК <-> Бух
Контрагенты,Подразделения,Сотрудники и др. ?
 
S

SeverBap

причем как получилось ЗУП вели отдельно от БУХ 4.5, а ЗУП где-то 15 организаций... сейчас необходимо как я понимаю синхронизировать сначало справочники. Но тут почему при загрузке в бух дублируются некоторые элементы в справочнике ... как получается что в бухе длина наименования меньше чем в зуп и постоянно добовляет... :rolleyes:
 
V

vbs

Мне кажется, что вопросы "как" и "почему" - разговоры в пользу бедных. Раз надо чинить - придется принимать меры.
Один раз потратить время на приведение баз в соответствие, а затем использовать свои программы обмена, раз уж
штатные не работают (который уже раз с подобным сталкиваюсь и давно им не верю)
 
S

SeverBap

Почему же штатку в типовой никто не доделывает из поддержки 1с или там все так хорошо ??
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!