• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выгрузка отчета по указаному пути

  • Автор темы alk51
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alk51

Добрый день

У бухгалтеров стоит 1С:Налогоплательщик для отправки налоговой отчетности, у меня возник вопрос, дело в том что программа выгружает сформированный отчет по умолчанию в директорию куда установленна программа, мне нужно чтобы все сформированные отчеты выгружались в папку на сервере, я поменял каталог выгрузки в настройках, но косяк в том что после выхода из программы эти насиройки не сохраняются, т.е. каталог выгрузки (путь к папке) становится по умолчанию, как я понял его нужно менять каком то файле, но в каком????

Подскажите кто знает, заранее спасибо
 
V

vitfil

Скорее всего в отчете установлено автоматическое использование настроек. Вам необходимо указать путь, а потом в меню нажать кнопку "Сохранить настройки".
 
A

alk51

Только что попроболал все равно настройки по умолчанию ставятся
 
V

vitfil

тогда надо смотреть код - откуда берутся умолчания. прислать обработку (отчет) можете?
 
A

alk51

к сожелению нет это конфиденциальная информация
 
V

vitfil

ваши данные - конфиденциальная информация. а сам отчет с какого испугу? меня интересует не печатная форма с данными, а программный код. тогда хотя бы тут запостите процедуры "ПриОткрытии", "ВводНового", "ПриЗакрытии" и код, который идет под всеми процедурами. тогда попытаемся помочь. Иначе - никак.
 
A

alk51

Для: vitfil
хорошо, но как это сделать?
 
A

alk51

Да, но при запуске программы она не дает выбора куда заходить в конфигуратор или администрирование, а просто сразу грузит рабочую область
 
V

vitfil

В самом верху этой страницы написано "Форум программистов". Если вы не знаете, как войти в конфигуратор, чем я как программист могу вам - программисту - помочь?
 
A

alk51

вот настройка есть

я немогу изменить выделеный путь
 

Вложения

  • 15.gif
    15.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 536
V

vitfil

попробую еще раз более понятно объяснить: картинка ничего не даст. нужна либо сама обработка на почту либо тут куски кода (список необходимых функций я приводил выше). Все это программист может получить через конфигуратор. "Я понятно объясняю?" (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!