Вылет Visual Studio 2010

drMorro

New Member
07.12.2012
2
0
Здравствуйте! Установил себе домой Visual Studio 2010 Profesional.
Всё устанавливается без проблем. Запускаю. Создаю, допустим Windows Form на С# или VB, не важно.
Создаётся форма, а при нажатии правой кнопкой мышки - и далее "Перейти к коду" вылетает ошибка, а за ней вся студия... :( "Среда Microsoft Visual Studio обнаружила неполадку и должна быть закрыта." далее ---> "Отправить отчет об ошибках в корпорацию Майкрософт" далее ---> "Подпись ошибки: EventType : clr20r3 P1 : devenv.exe P2 : 10.0.30319.1 P3 : 4ba1fab3
P4 : microsoft.visualstudio.text.ui.wpf P5 : 10.0.0.0 P6 : 4ba1d72a
P7 : 157 P8 : 32 P9 : system.argumentnullexception"

И что делать??? Стоит Win XP. На работе тоже, но там всё установилось без проблем...

Xima

Тестируем
29.09.2005
229
0
первый вариант
поставить обновления на студию и visual studio 2010 redist. Скорее всего проблема в этом

Второй вариант
1. windbg поставьте
2. запустите его с параметром -l
3. будет выдано сообщение типа "...set as posmortem debugger". Жмите ок.
4. запускайте студию. воспроизводите ошибку.
5. появится windg
6. нажмите ctrl+s
7. вставьте строку http://msdl.microsoft.com/download/symbols и жмите ок
8. Пишите в командной строке дебаггера !analyze -v и жмите ввод.
9. ждите. windbg укажет проблемный модуль

Anarkist

New Member
21.04.2013
1
0
Народ, помогите!!!
У меня при запуске Visual Studio 2012 выскакивает такая хрень:
Точка входа в процедуру _Atomic_fetch_sub_4 не найдена в библиотеке DLL MSVCR110.dll.

Чё за глюк, helpppppppp!!!!

igorp

New Member
20.10.2013
1
0
Я сейчас учусь на 5 курсе, зарегистрирован на Dreamspark и пользуюсь легальной версией Visual Studio бесплатно. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Я хочу продлить доступ дальше пока я студент. Можно это как-то сделать?

wakeup

New Member
20.10.2013
1
0
Я сейчас учусь на 5 курсе, зарегистрирован на Dreamspark и пользуюсь легальной версией Visual Studio бесплатно. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Я хочу продлить доступ дальше пока я студент. Можно это как-то сделать?
Если твоя учетная запись на DS истекла, то нужно ее продлить пока являешься студентом (по студенческому или через аккаунт ВК на сайте dreamspark.ru) и скачать все продукты, которыми хочешь пользоваться потом. Так как скаченные продукты остаются с тобой и после завершения учебы, ты просто не сможешь качать новые. Поэтому пока есть доступ имеет смысл скачать все впрок :)