Выложить в сети проект Visual Studio 2008

Тема в разделе ".NET", создана пользователем 0rtega, 11 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 0rtega

0rtega Гость

В общем есть Веб-приложение ASP.Net. Нужно его как-то разместить в сети, чтобы оно имело свой адрес. Покупать хост и размещать на нем - не вариант. Я вроде слышал, что это можно проделать с помощью IIS, сервер хоть и локальный, но там вроде как можно размещать ресурсы, к которым будет доступ с внешки. Я плохо представляю себе, как это все проделать, может есть кто уже имел опыт в таких делах? Хотелось бы в меру подробное описание, как это сделать или ссылку на какой-нибудь ресурс, где это объясняется. Заранее спасибо

2. etc

etc Гость

ИИС иисом, а ваш ресурс в инете расшарен?

3. 0rtega

0rtega Гость

Нет, как раз это мне и нужно сделать.

4. etc

etc Гость

Надо ИП купить.

5. 0rtega

0rtega Гость

А без этого никак нельзя? С помощью IIS на локальном серваке его разместить и как-то открыть доступ к нему с внешки. Ну я в первом посте об этом спрашивал

6. etc

etc Гость

Вот это как-то и есть то что вам надо, трудно сказать что вам надо.

7. 0rtega

0rtega Гость

Ну хорошо...а если не нужно, чтобы был доступ с внешки, а просто на локальном компе, но чтобы приложение запускалось по ссылке. Тогда одного IIS хватит?

8. etc

etc Гость

В локальной сети хватит, если доступ есть. т.е. не зарезаны ли порты файерволом и т.п.

9. 0rtega

0rtega Гость

А можете описать полностью механизм? Вот я установил IIS. Дальше мне что делать, чтобы разместить приложение на сервере, чтобы оно открывалось в браузере?

10. etc

etc Гость

И тут же F1.

11. 0rtega

0rtega Гость

А вы сами в справку заглядывали? Ничего там полезного нет. Мне нужен совет человека, имевшего с этим опыт. Видимо таких на форуме нет, но спасибо за попытку помочь

12. etc

etc Гость

А как по вашему люди узнали что надо делать? с астрала чтоли? вот вам еще ресурс - http://iis.net

13. 0rtega

0rtega Гость

Ну уж не из справки, явно. Наверняка многие узнают это от тех, кто уже знает. Конечно есть и те, кто сам находит, но я вот что-то не могу найти. Спасибо за ресурс, пошукаю

14. etc

etc Гость

И так до била гейтса, он придумал, ему не зать то...

15. 0rtega

0rtega Гость

Вот он как раз скорее всего и не знает :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей