• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выложить в сети проект Visual Studio 2008

  • Автор темы 0rtega
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
0

0rtega

В общем есть Веб-приложение ASP.Net. Нужно его как-то разместить в сети, чтобы оно имело свой адрес. Покупать хост и размещать на нем - не вариант. Я вроде слышал, что это можно проделать с помощью IIS, сервер хоть и локальный, но там вроде как можно размещать ресурсы, к которым будет доступ с внешки. Я плохо представляю себе, как это все проделать, может есть кто уже имел опыт в таких делах? Хотелось бы в меру подробное описание, как это сделать или ссылку на какой-нибудь ресурс, где это объясняется. Заранее спасибо
 
E

etc

ИИС иисом, а ваш ресурс в инете расшарен?
 
0

0rtega

Нет, как раз это мне и нужно сделать.
 
0

0rtega

А без этого никак нельзя? С помощью IIS на локальном серваке его разместить и как-то открыть доступ к нему с внешки. Ну я в первом посте об этом спрашивал
 
0

0rtega

Ну хорошо...а если не нужно, чтобы был доступ с внешки, а просто на локальном компе, но чтобы приложение запускалось по ссылке. Тогда одного IIS хватит?
 
E

etc

В локальной сети хватит, если доступ есть. т.е. не зарезаны ли порты файерволом и т.п.
 
0

0rtega

А можете описать полностью механизм? Вот я установил IIS. Дальше мне что делать, чтобы разместить приложение на сервере, чтобы оно открывалось в браузере?
 
0

0rtega

А вы сами в справку заглядывали? Ничего там полезного нет. Мне нужен совет человека, имевшего с этим опыт. Видимо таких на форуме нет, но спасибо за попытку помочь
 
E

etc

А как по вашему люди узнали что надо делать? с астрала чтоли? вот вам еще ресурс -
 
0

0rtega

Ну уж не из справки, явно. Наверняка многие узнают это от тех, кто уже знает. Конечно есть и те, кто сам находит, но я вот что-то не могу найти. Спасибо за ресурс, пошукаю
 
0

0rtega

Вот он как раз скорее всего и не знает :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!