• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Выношу на суд почтенной публики

  • Автор темы oshmianski
  • Дата начала
O

oshmianski

И так, предлагаю вашему вниманю пару библиотек. У меня они работают давольно давно - проблем я не наблюдал.

Кое-что я вырезал.

Жду Ваших мнений.
 

Вложения

  • EventFacts.rar
    201,5 КБ · Просмотры: 217

duchan

Green Team
20.09.2006
127
11
BIT
96
1. А для чего собственно эта база - что она должна делать? ну хоть какое бы объяснение... а то так получается - нате Вам, сами разбирайтесь... :) ну по библиотаекам понятно более менее, но тут как раз пункт 2.
2. Если Вы уж используете не свои библиотеки то хотя бы указываете источник. А то залажу к Вам в базу открываю библиотеки и что же я вижу в библиотеке "libSort" - до боли знакомо, "ба, да это же мой код"... :( правда шапки с комментами в начале нету.... :rolleyes:
оригинал библиотеки см.:
 
O

oshmianski

1. А для чего собственно эта база - что она должна делать? ну хоть какое бы объяснение... а то так получается - нате Вам, сами разбирайтесь... :( ну по библиотаекам понятно более менее, но тут как раз пункт 2.
2. Если Вы уж используете не свои библиотеки то хотя бы указываете источник. А то залажу к Вам в базу открываю библиотеки и что же я вижу в библиотеке "libSort" - до боли знакомо, "ба, да это же мой код"... :D правда шапки с комментами в начале нету.... :)
оригинал библиотеки см.:
Прежде всего, спасибо Вам за библиотеку libSort. Она мне в свое время очень пригодилась, пользуюсь ей и по сей день. Прошу прощения за то, что не указал источник, просто я ее немного подкорректировал.
Далее...
Собственно, база не для чего. Я ее использовал для своих нужд, которые Вам врят ли пригодятся. В выложенной бд, как я и написал, есть пару библиотек, которые может быть кому-нить и пригодятся. Я не претендую на их авторство и подпись. Интересными, на мой взгляд, могут показаться библы: libADO - для работы с SQL хранилище через ADO, libODBC - для работы с хранилищими через ODBC с использованием LSX, libLog - для журнализации процессов в одну бд.
Вот, собственно, и все, что я хотел сказать.
С уважением
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!