Выношу на суд почтенной публики

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем oshmianski, 12 окт 2006.

1. oshmianski

oshmianski Гость

И так, предлагаю вашему вниманю пару библиотек. У меня они работают давольно давно - проблем я не наблюдал.

Кое-что я вырезал.

Жду Ваших мнений.

Вложения:

• EventFacts.rar
      Размер файла:
      201,5 КБ
      Просмотров:
      92
  2. duchan

duchan Well-Known Member

Симпатии:
    2
    1. А для чего собственно эта база - что она должна делать? ну хоть какое бы объяснение... а то так получается - нате Вам, сами разбирайтесь... :) ну по библиотаекам понятно более менее, но тут как раз пункт 2.
    2. Если Вы уж используете не свои библиотеки то хотя бы указываете источник. А то залажу к Вам в базу открываю библиотеки и что же я вижу в библиотеке "libSort" - до боли знакомо, "ба, да это же мой код"... :( правда шапки с комментами в начале нету.... :rolleyes:
    оригинал библиотеки см.: http://www.notesnet.ru/nn/notesnet.nsf/not...3256E41003EC3FD

3. oshmianski

oshmianski Гость

Прежде всего, спасибо Вам за библиотеку libSort. Она мне в свое время очень пригодилась, пользуюсь ей и по сей день. Прошу прощения за то, что не указал источник, просто я ее немного подкорректировал.
    Далее...
    Собственно, база не для чего. Я ее использовал для своих нужд, которые Вам врят ли пригодятся. В выложенной бд, как я и написал, есть пару библиотек, которые может быть кому-нить и пригодятся. Я не претендую на их авторство и подпись. Интересными, на мой взгляд, могут показаться библы: libADO - для работы с SQL хранилище через ADO, libODBC - для работы с хранилищими через ODBC с использованием LSX, libLog - для журнализации процессов в одну бд.
    Вот, собственно, и все, что я хотел сказать.
    С уважением

Загрузка...

Поделиться этой страницей