Выписка из правил

• Автор темы mind
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mind

Вот, сидел только что, писал ответ в одну из тем, а ее уже и нету... =))

Текст оттуда:
А почему удаляются сообщения с offtopika? У Вас что цензура на форуме или Вас к главному идеологическому управления приписали? В сообщениях не было никакой некорректной информации и их все удалили. Это абсурд. Я прошу разъяснений.

мой ответ (и это можно считать официальной позицией администрации форума):
потому что у нас не принято обсуждать политику и все, что с ней связано, т.к. это почти всегда провоцрует флейм и рано или поздно дело дойдет до взаимных оскорблений на почве неразделенных взглядов, так же удаляются сообщения заведомо ложного содержания, ставящие своей целью провокацию паники и, опять же, ругани... для этого весьма хватает наличия форумов на ТУТбае... ничего не имею против тута и уважаю всех, кто турдится над порталом, но мы все видели до чего доходят подобного рода обсуждения... а от голословных высказываний еще никому хорошо жить не стало... нужно всегда отвечать за свои слова, а во многих случаях - это весьма черевато последствиями, не забывайте, где мы с вами живем.

и все, этот вопрос закрыт!

M

mind

ну, а по поводу удаления остальных тем, которые НЕ касаются описанных выше случаев, смело можете писать мне в личные, будем разбираться...

M

mind

Еще для общего развития перед созданием темы (любого содержания) ознакомтесь с ПРАВИЛАМИ форума - http://codeby.net/ipb.html?act=SR&f=18 и правилами раздела Отдел кадров http://codeby.net/ipb.html?act=SR&f=23 и http://codeby.net/ipb.html?act=SR&f=24

По возможности, закрытые, отредактированные темы будут опираться на конкретные пункты правил (относится к модераторам).

V

Vagor.ini

<!--QuoteBegin-mind+7:06:2005, 08:47 -->
<span class="vbquote">(mind @ 7:06:2005, 08:47 )</span><!--QuoteEBegin-->По возможности, закрытые, отредактированные темы будут опираться на конкретные пункты правил (относится к модераторам).
[snapback]20719" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Я считаю, что некоторые темы проще удалять, а не редактировать. Например, это касается сегодняшнего разбушевавшегося Guest_Алексей_* с его 6*$, зачем такие мертвяки закрытые.

Ну а политику лично я буду резать беспощадно везде, в том числе и в оффтопике руководствуясь правлом 2.7 (пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство), а так предлагаю в правила включить по поводу политики отдельный пункт и разобраться с ней один раз...

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
<!--QuoteBegin-Vagor.ini+7:06:2005, 11:02 -->
<span class="vbquote">(Vagor.ini @ 7:06:2005, 11:02 )</span><!--QuoteEBegin-->Я считаю, что некоторые темы проще удалять, а не редактировать. Например, это касается сегодняшнего разбушевавшегося Guest_Алексей_* с его 6*$, зачем такие мертвяки закрытые.

Ну а политику лично я буду резать беспощадно везде, в том числе и в оффтопике руководствуясь правлом 2.7 (пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство), а так предлагаю в правила включить по поводу политики отдельный пункт и разобраться с ней один раз...
[snapback]20720" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
конечно удаляй такое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.