• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

выскажите мнение: страничка моего резюме...

  • Автор темы ronik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

ronik

здравствуйте!!! как профессионалы, выскажите своё мнение
по поводу ,
просто я не проф,... а хотелось бы...
может надо что-то добавить, что-то переделать, что-то убрать???
можно ли в таком виде подавать работодателю?
 
S

STYX

В таком нельзя. Переделать все. Работодателю нужно представить законченное, вылизанное, аккуратное, серьезное резюме. А это хомпага Васи Пупкина. Позволить себе такой полет фантазии при общении с работодателями могут только настоящие профессионалы. Но это уже из другой оперы.
 
R

ronik

В таком нельзя. Переделать все. Работодателю нужно представить законченное, вылизанное, аккуратное, серьезное резюме. А это хомпага Васи Пупкина. Позволить себе такой полет фантазии при общении с работодателями могут только настоящие профессионалы. Но это уже из другой оперы.
хех... значит будем переделывать эту "хомпагу",
делать еще одно "законченное, вылизанное, аккуратное, серьезное" резюме.
Спасибо за совет... ))
А вообще мне нравиться фантазировать и этого Вам у меня не отнять :Р)))...
 
G

Gisma

Для: ronik
Можно и в таком стиле, лишь бы ты предоставил клиентам необходимую информацию:)
Они же все тупые :) они не будут смотреть твое творчество в разделе My Music, а вот если ты напишешь на главной, "Новая ахрененная работа в Разделел музыка (скачать трек) " то это будет другое дело:(
 
I

ioni

И еще - судя по языку CV рассчитано на иностранную публику.
В связи с этим хотелось бы отметить уровень знания английского - "flabbily":

flabbily
1) вяло; отвисло; дрябло
Например, His tawny skin hung flabbily. — Его смуглая кожа свисала дряблыми складками.
2) нерешительно, робко, трусливо; слабо

Вот и дизайн тоже...
 
R

ronik

"И еще - судя по языку CV рассчитано на иностранную публику"
Вы ошибаетесь... Просто изначально было задумано сделать резюме на английском языке, так как большинство работодателей требуют именно английский вариант резюме...
я не эксперт в английском языке, Вы правы, как
или
... спасибо за пояснения данного слова...
Спасибо за мнение и за Ваше внимание... ;-)
 
D

Dmirys

Для меня при приеме на работу всегда важнее содержание резюме. Если оно при этом будет хорошо оформлено, это может быть дополнительным плюсом, потому что косвенно подтверждает уровень специалиста.

Грамотное резюме должно быть составлено так, чтобы работодатель знал, почему нужно брать тебя на работу и почему нужно брать именно тебя.

В разделе Skills указано большое количество технологий, которыми ты владеешь. Но на самом деле, я так понимаю, это то, чему учили в ВУЗе и успел маломальски освоить сам. Не может молодой человек в совершенстве владеть всем этим. Т.е. теоретически может если с детских лет будет сидеть за компьютером и не в игры играть, но тогда у него должно быть много работ, которыми он мог бы похвастаться, он наверняка участвовал бы в разных олимпиадах в школе и несомненно побеждал.

Так же становится не вполне понятно, что ты знаешь реально. Выяснить это можно только в личной беседе. А если у работодателя есть на руках еще резюме, причем грамотно составленные, то скорее всего он с тобой так и не свяжется.

Если ты говоришь, что знаешь какую-то технологию, то готов в личной беседе доказать это.

По моему мнению было бы лучше вычленить то, чем ты владеешь лучше всего и хотел бы в этом направлении развиваться дальше, а остальное приписать ниже как бонус. Тогда работодатель четко будет видеть где тебя можно применить.
 
R

ronik

По моему мнению было бы лучше вычленить то, чем ты владеешь лучше всего и хотел бы в этом направлении развиваться дальше, а остальное приписать ниже как бонус. Тогда работодатель четко будет видеть где тебя можно применить.
Спасибо за совет, учтем... ;-)
 
E

Evgeny

И надо уходить от Swish и др. подобных софтин.
 
E

Evgeny

Тогда лучше и не знать :ph34r: Flash сила и все тут! :)
 
S

sab0tage

Не знаю, только, что зашел на сайт, впринципе весьма оригинально. Но я бы добавил также и текстовую версию, как обычное CV. Работодатели разные консервативные, креативные, и т.п. \

И еще картинки списком это очень удобно, но в твой дизайн лучше бы вписалось показывать одну картинку а снизу индекс или

<previous 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 next>
 
R

ronik

спасибо за мнение... :)
учтем... ;-) я знаю, страничка просто быстро делалась с картинками, это был самый просто вариант...
спасибо за совет... :)
 
D

Djoudasoz

По моему цвета надо поменять и "прилизать" сайт отражениями и градиентами<_<(нарисовал в Photoshope послал в macromediЮ, а то судя по всему ты рисовал все во флеше).
В общем нормально, только для работодателей не годиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!