• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выход из Include файла

  • Автор темы Alex Death
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex Death

У меня на странице вкладывается другой скрипт (через include) Но в этом скрипте есть многочисленные выходы (штук 15) через exit. Соответственно он завершает работу и первоначального скрипта.. Надо бы сделать так, чтобы можно было вернутся после инструкции include. Были бы в PHP метки и безусловные переходы, проблемы бы не было...
 
K

korvin0

Для: Alex Death
GOTO это от лукавого :) Наш метод - if-else. Берешь в руки и пошёл =)
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-korvin0+20:04:2006, 23:18 -->
<span class="vbquote">(korvin0 @ 20:04:2006, 23:18 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: Alex Death
GOTO это от лукавого :) Наш метод - if-else. Берешь в руки и пошёл =)
[snapback]34119" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А еще варианты есть? Там скрипт весом в 100кб и выходы на exit из разных уровней вложений.. ((
Я не считаю goto чем-то ужасным.. или как многие говорят и пишут - нарушает чистоту кода.. Гм. будто на асьме никто никада не писал...
Goto - залог здоровья, надо тока правильно и умерено его использовать :)
Как-то в институте нам сказали: чтобы мы не видели чтобы вы используете goto в своих программах (pascal).. ну я и написал
asm
jmp @@куда_надо
end;
а goto нет :)
 
A

Alex Death

Черт, войти забыл. Этот пост чтобы ответ на мэйл пришел..
 
A

acorn

Как-то в институте нам сказали: чтобы мы не видели чтобы вы используете goto в своих программах (pascal).. ну я и написал
asm
jmp @@куда_надо
end;
а goto нет :)

На олимпиаде была похожая задачка (не использовать goto) и нашелся один умный. Вот ему и сказали:
jmp @@ куда_надо :lol:
 
A

Alex Death

Я понял почему пхп нет безусловного перепрыга: это сделано во имя копирайта, чтобы нельзя было использовать чужой код частично. :lol:
А реально я уже забил на эту проблему, и немного пошарив все нафиг переделал.
 
G

Gisma

То что ты догодался решить проблему это круто а вот про копирайты лол :)) :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!