Выход записи за границы колонки в представлении

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем LordLeo, 5 июн 2008.

1. LordLeo

LordLeo Гость

Привет.
    Как можно сделать, чтобы записи в колонке представления не прерывались границей колонки, а продолжались дальше?
    Знаю, что в колонках типа "Categorized" такое возможно.
    Но возможно ли в колонках обычного типа?
    Присоединяю скриншот представления, наподобие которого мне надо сделать (практически идентично).
    Там есть колонка, которая по моему мнению, не категоризирована и записи в ней не прерываются.

Вложения:

2. Omh

Omh Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Батенька, это ж респонсы!
    Чи ни?

3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    100%

4. LordLeo

LordLeo Гость

Да там есть responses, это что-то изменяет?
    Я имею ввиду не колонку, которая раскрывается, закрывается (например: Lotus Notes/Консультация по работе в ЭДО), а колонку, в которой содержаться данные о самих респонсах.
    У меня в представлении тоже отображаются респонсы, но они обрезаются. То есть, я добавил лишние пробелы в колонку, чтобы записи выходили за границу.

Второй вопрос: при переходе в это представление записи с ответами (3-яя колонка) отображаются, но как я сверну и разверну запись во второй колонке, то они не отображаются.

Вложения:

5. DNT

DNT Постоялец форума
    Lotus team

Симпатии:
    7
    LordLeo

На колонке находящейся перед "Тарсырмалар - Задания" у тебя наверное стоит "Шоу респонзес онли". Вот они (респонзы) на всю строку и имеют право расположиться не взирая на колонки.

Я тАк думаю (с)

Загрузка...

Поделиться этой страницей