• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Проблема Взлом андроид через вай фай

g3r01n

Well-known member
30.10.2017
75
34
Всем привет. Хочу провести аудит безопасности андроид системы. Как моэно получить фулл управление андроидом. На борту ОСь Пэррот. Заранее спасибо. И да, я знаю,что глупый вопрос.

Lisenok

Well-known member
02.04.2016
118
65
я думаю как вариант полезная нагрузка в виде апк, перенаправить жертву на прямую ссылку на этот файл, сайтик набросать мол обновления важные. как вариант думаю пойдет

Markus.c99

Active member
04.07.2018
41
16
+ добавить пару гифок и alert'ов как любят делать для сайтов "ти виграль iebon!" и думаю будет много траффика.

g3r01n

Well-known member
30.10.2017
75
34
я думаю как вариант полезная нагрузка в виде апк, перенаправить жертву на прямую ссылку на этот файл, сайтик набросать мол обновления важные. как вариант думаю пойдет
Набросал. Все ок. Но как заставить жертву перейти по ссылке? Программно,а не СИ.

g3r01n

Well-known member
30.10.2017
75
34
Перенаправить траффик, на андроиде делал вообще через dsploit , но не всегда получается
Окей, но проблема уже в другом. Через href="virus.apk" файл бьется и не получается открыть файл. Так что через сайт не получиться файл скинуть жертве.

Вверх Снизу