• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Взлом андроид через вай фай

Squ0nk

Green Team
30.10.2017
178
79
BIT
0
Всем привет. Хочу провести аудит безопасности андроид системы. Как моэно получить фулл управление андроидом. На борту ОСь Пэррот. Заранее спасибо. И да, я знаю,что глупый вопрос.
 

Lisenok

Green Team
02.04.2016
133
75
BIT
0
я думаю как вариант полезная нагрузка в виде апк, перенаправить жертву на прямую ссылку на этот файл, сайтик набросать мол обновления важные. как вариант думаю пойдет
 
M

Markus.c99

+ добавить пару гифок и alert'ов как любят делать для сайтов "ти виграль iebon!" и думаю будет много траффика.
 

Squ0nk

Green Team
30.10.2017
178
79
BIT
0
я думаю как вариант полезная нагрузка в виде апк, перенаправить жертву на прямую ссылку на этот файл, сайтик набросать мол обновления важные. как вариант думаю пойдет
Набросал. Все ок. Но как заставить жертву перейти по ссылке? Программно,а не СИ.
 

Squ0nk

Green Team
30.10.2017
178
79
BIT
0
Перенаправить траффик, на андроиде делал вообще через dsploit , но не всегда получается
Окей, но проблема уже в другом. Через href="virus.apk" файл бьется и не получается открыть файл. Так что через сайт не получиться файл скинуть жертве.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!