• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Web Access к почте

  • Автор темы XiNoID
  • Дата начала
X

XiNoID

Тот же сервер....сам DWA вроде бы уже настроен так как при http://сервер/ выдается welcome page
как сделать доступ к почте таким образом?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Что значит вроде бы уже настроен? У тебя какая база выдает Welcome? Если редирект (и она сконфигурирована), то после ввода логина-пароля, она тебя отправит к твоей почте.
 
X

XiNoID

в messagimg setting\domino web access у меня стоит Custom Layout в велком пейдж а при обращении через http выдает страничку с ссылками на


Notes 7 Client Help
| Lotus Developer Domain
Domino 7 Designer Help
| www.lotus.com
Domino 7 Administrator Help
| www.ibm.com
Notes/Domino Release Notes
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Ты значит ничего особо не настраивал. Смотри в админ хэлпе "Using Domino Web Access Redirect to access mail in Domino Web Access" и далее по ссылкам.
 
X

XiNoID

Настроил всё по хелпу. почтовым сервером у меня также является и веб сервер.....так что редирект на него оставил ту же самую страницу...продолжаю втыкать...
 
X

XiNoID

угу :huh:

страница осталась что то где то я не сделал! :(
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Так ты создал сайт (если ты через них работаешь)? Там тебе надо указать что-то типа (в зависимости от того, как у тебя базы называются)
Home URL: webaccess.nsf?Open
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!