• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

(web) Как из одного документа перенести значение с поля в другой док

  • Автор темы Sasha*
  • Дата начала
S

Sasha*

Я создаю документ (doc1). Затем в этом документе я нажимаю кнопку (Button). На этой кнопке содержится код:
Код:
window.open('(НАЗВАНИЕ_ФОРМЫ)?OpenForm','','')
c помощь которого я создаю еще одни документ (doc2), но уже по другой форме.

Скажите , пожалуйста, как мне из "doc1" c поля "Field1" занести значение в поле "Field2" находящегося в "doc2"?
 
K

KLif

так передаешь значение поля 1:
Код:
window.open('(НАЗВАНИЕ_ФОРМЫ)?OpenForm&Field1='+document.getElementById('Field1').value,'','')

так получаешь это значение на второй форме, этот код на поле Field2, тип computed + наверно ещё нужно создать поле QUERY_STRING_DECODED
Код:
@Middle(QUERY_STRING_DECODED+"&"; "&Field1=";"&")
 
S

Sandr

на onload документа2 пишите

Код:
window.document.getElementById('Field2').value = window.opener.document.getElementById('Field1').value
 
S

Sasha*

так передаешь значение поля 1:
Код:
window.open('(НАЗВАНИЕ_ФОРМЫ)?OpenForm&Field1='+document.getElementById('Field1').value,'','')

так получаешь это значение на второй форме, этот код на поле Field2, тип computed + наверно ещё нужно создать поле QUERY_STRING_DECODED
Код:
@Middle(QUERY_STRING_DECODED+"&"; "&Field1=";"&")
Спасибо, все работает
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!