• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Web-компонента или 1С:Битрикс

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Собственно стоит выбор какой механизм использовать для интернет-магазина. Веб-компонента или Битрикс.
Хотелось бы узнать кто что знает, кто что слышал, кто с чем сталкивался. Плюсы и минусы двух этих методик.
 
T

Typhoon

А что там слышать! Все решается само по себе! Есть возможность установить на хостинге старонее файло (Веб расширение) тогда ставь, если нету затраты будут на поднятие IS7 его настройку поставка нормального канала на сервак и прочее (как вариант арендовать выделенный сервак у хостера "можно ставить все что угодно" ). Битрикс готовый механизм контекста + нормальный инет магазин обмен происходит автоматом из УТ по регламентному заданию. Два варианта обмена CVS или CommercML. Если есть спецы по настройке IS и программировании на ASP тогда веб морда иначе БИТРИКС.
 
V

vitfil

Отсебятина... Нет. Отменятина: Web-компонента предназначена больше для реализации удаленного доступа (через оный же интерфейс) в базу 1С. Вам хочется, чтобы любой посетитель мог работать с вашей базой? Это не удаленный склад с вашими сотрудниками и не VIP-клиенты. В общем, мухи отдельно, а 1С - сама по себе. Любой Интернет-магазин может предоставлять данные по заказам. А вот их уже надо грузить в 1С и обрабатывать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!