Web-ресурс На Java

Тема в разделе "Java", создана пользователем sT3ls, 9 фев 2012.

1. sT3ls

sT3ls Гость

Здравствуйте! Мне нужно реализовать web-ресурс ГИС на Java. Это моя дипломная работа. Не подскажете какую можно использовать литературу, или какие-то советы по тому, как это реализовать? Если подробнее о задании, то нужно сделать следующие вещи: заходите на сайт, вводите данные, потом выбираете классификацию, или кластеризацию, или прогнозирование и вы получаете - или изображение карты с классификацией, или прогнозирование данных с диаграммами. До этого я только создавал программу сервер на своей машине и обращался к нему через программу клиент(аплет). Большое спасибо!

2. pfprogger

pfprogger Гость

Если на яве + еще и web морда нужна!То придется использовать сервер приложений!Что то типа: Tomcat-а, IBM Websphere Application Server, Oracle добра!выбирай на вкус!
    Tomcat бесплатный и один из самых распространненых!
    Если реально нужно разработать ядро для ГИС системы то эта задача не для одного человека и точно не для новичка!
    А работа случайно не по теме МЧС и всяких там природных, техногенных ЧС и т.д.?

3. sT3ls

sT3ls Гость

Нет, не по теме МЧС. Если уже быть так точным, то я урезал задание до того, что мне нужно загрузить какую-нибудь карту, типа shp, потом ввести данные, допустим по областям, потом должны быть доступны такие функции как классификация областей и их закрашивание. Также прогнозирование данных, когда вводишь данные за несколько лет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей