Web страница внутри Web страницы

Тема в разделе ".NET", создана пользователем Windzor, 24 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Windzor

Windzor Гость

Всем привет! Есть необходимо обеспечить возможность просматривать веб-страницу с другой веб страницы. Т.е. что бы внутри страницы была адресная строка и некий элемент, для отображения страниц. В Windiws Form есть WebBrowser, как можно реализовать аналогичный функционал на странице ASP.NET? Всем заранее спасибо!

2. dreamer

dreamer Гость

С помощью фреймов :) Только гуру сие не одобрят.

3. Windzor

Windzor Гость

Мне фреймы тоже не нравятся, поэтому и спрашиваю!

4. dreamer

dreamer Гость

Если не нравятся, тогда никак. С помощью ASP.NET можно подгружать HTML-документ, встраивать туда "адресную строку" (нарушив при этом раскладку документа, так что некоторые java-скрипты не будут работать как положено) и кидать пользователю, но вместе с тем Вам нужно каким-то боком соблюдать корреляцию между HTTP-запросами на пути от посещаемого сайта к клиенту через ваш сайт.

5. Windzor

Windzor Гость

Нет! Должна открываться любая страница!

6. dreamer

dreamer Гость

Зачем Вам это надо, если не секрет? Вы эту штуку в качестве прокси использовать хотите?

7. Windzor

Windzor Гость

Начальство задачу поставило, а мне её решить надо. Пока сделал с использованием фрейма, но мне этот вариант не очень нравится.

Добавлено:
    Начальство задачу поставило, а мне её решить надо. Пока сделал с использованием фрейма, но мне этот вариант не очень нравится.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей