• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Web страница внутри Web страницы

  • Автор темы Windzor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Windzor

Всем привет! Есть необходимо обеспечить возможность просматривать веб-страницу с другой веб страницы. Т.е. что бы внутри страницы была адресная строка и некий элемент, для отображения страниц. В Windiws Form есть WebBrowser, как можно реализовать аналогичный функционал на странице ASP.NET? Всем заранее спасибо!
 
D

dreamer

С помощью фреймов :) Только гуру сие не одобрят.
 
D

dreamer

Если не нравятся, тогда никак. С помощью ASP.NET можно подгружать HTML-документ, встраивать туда "адресную строку" (нарушив при этом раскладку документа, так что некоторые java-скрипты не будут работать как положено) и кидать пользователю, но вместе с тем Вам нужно каким-то боком соблюдать корреляцию между HTTP-запросами на пути от посещаемого сайта к клиенту через ваш сайт.
 
W

Windzor

Нет! Должна открываться любая страница!
 
D

dreamer

Зачем Вам это надо, если не секрет? Вы эту штуку в качестве прокси использовать хотите?
 
W

Windzor

Зачем Вам это надо, если не секрет? Вы эту штуку в качестве прокси использовать хотите?

Начальство задачу поставило, а мне её решить надо. Пока сделал с использованием фрейма, но мне этот вариант не очень нравится.

Добавлено:
Зачем Вам это надо, если не секрет? Вы эту штуку в качестве прокси использовать хотите?

Начальство задачу поставило, а мне её решить надо. Пока сделал с использованием фрейма, но мне этот вариант не очень нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!