• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Webclient

  • Автор темы VanJo
  • Дата начала
V

VanJo

Для загрузки ресурсов использовал такой код:
Код:
var webClient = new WebClient();
Console.WriteLine(webClient.DownloadString
("http://www.raleighnc.gov/arts/content/PRecParks/Articles/"));
Но именно для этого url почему то WebClient не справляется со своей задачей, не загружается страница (VS 2010) полностью, а только первые 225 символов. Может кто то сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста в чем причина и как все таки полностью получить ресурс.
 
A

a0z

У меня прочитало всё. Может не всё выводится? Считай в переменную и посмотри в дебаге.
 
V

VanJo

В переменную считывал.
225 это как раз длина текста переменной.

Еще на 2 компах в разных городах результат запроса получили люди такой же как и у меня, т.е. приходит и считывается только часть ресурса.
 
A

a0z

О, у меня тоже самое повторилось. Но это видимо просто ресурс кривой - он и wget-ом выкачивает 225 байт, и в браузере ничего не показывает.
Но иногда выдаёт всё - в первый раз у меня считало больше 225 байт.
 
V

VanJo

Сайт кривой, может ли наоборот? ну т.е. сервер как то настроен, к примеру если браузер сделал запрос, то страничку всю выдает, а если робот бот или др.программа то только заголовок?
Ведь в браузере же вся страница показывается.

Одно из двух:
Ну или в самое начало вопроса - WebClient не справляется со своей задачей
если предположим сайт не кривой.
 
A

a0z

Не понимаю, что надо предполагать? Вот сейчас работает и браузер и WebClient. Было время не работали оба - браузер и WebClient.
Сайт это кривой.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!