WebMoney

• Автор темы zubr
  • Дата начала
Z

zubr

Кто нить пользовался обменным пунктом WebMoney в Могилеве http://mogilevwm.com.ru/. Меня интересует вывод наличных средств со счета - как это быстро у них получается и насколько серьезно.

acorn

PHP Developer
29.08.2004
585
3
Сколь бытро - не помню, но достаточно хорошо. У меня проблем не было (ввод и вывод - все ok)

C

compdocs

я месяца три назад юзал
в общем нормально
не больше и не меньше

Z

zubr

compdocs
Хреново то, что они договор с тобой оформляют с твоими паспортными данными (свою ж-пу прикрывают). А потом беги в налоговую объясняйся откуда деньги, за что деньги, где документы.

Z

zubr

Серега
Да тут в Могилеве нашел человека, которому нужны были WMZ.

S
куплю 30 WMZ оплата через банкомат беларусьбанка
SMokil@yandex.ru

G

Guest

Обменяю WMZ на USD один к одному в Могилёве. тел. 6673442, ICQ: 4000-99-30, e-mail: dima@mogilev-auto.com

S

Snake

Народ, кто-нить знает можно ли с E-gold переводить на WebMoney???

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Для: Snake
можно - если осторожно :(
пиши в личку - чем смогу - помогу.

S

Snake

Спасибо конечно, но пока мне ето ненадо. Эти гады все ника счет не предоставят! :)

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Для: Snake
e-gold делает счета в онлайне
в чем проблема?

A

andrewst

Помогу в оплате услуг сотовых операторов Беларуси.
Если у Вас завалялась парочка WMZ или WMR. И для Вас проблемно реализовать их.
Вы переводите мне WMZ (WMR), а я оплачиваю Ваш телефон.
http://zonewm.biz/forum/showthread.php?s=&threadid=5272

K

kamus

Срочно продам 100-130 WMZ ! один к одному в USD
в Могилеве
Пишите на мыло

kamus
@
tut.by

nml

Active member
30.10.2003
36
1
<!--QuoteBegin-andrewst+8:08:2005, 01:38 -->
<span class="vbquote">(andrewst @ 8:08:2005, 01:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Помогу в оплате услуг сотовых операторов Беларуси.
Если у Вас завалялась парочка WMZ или WMR. И для Вас проблемно реализовать их.
Вы переводите мне WMZ (WMR), а я оплачиваю Ваш телефон.
[snapback]23108" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Ну, дела... Скажите, а зачем человеку переводить эти денежки вам? Не проще ли заплатить самому???
Кстати, это и есть ответ на вопрос "как обналичить WMZ" (ну, если их, конечно, не тыщами мерить). Я свои скромные заработанные WMZ не обналичивал ни разу. У меня на попечении 3 мобилы.... :) А система оплаты телефона работает вполне нормально. Во всяком случае, меня еще не обманывали. Хотя и не так быстро, как хотелось бы (в течение суток).

S
<!--QuoteBegin-Snake+27:06:2005, 21:08 -->
<span class="vbquote">(Snake @ 27:06:2005, 21:08 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ, кто-нить знает можно ли с E-gold переводить на WebMoney???
[snapback]21668" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

G

Guest

<!--QuoteBegin-nml+27:09:2005, 23:31 -->
<span class="vbquote">(nml @ 27:09:2005, 23:31 )</span><!--QuoteEBegin-->Ну, дела... Скажите, а зачем человеку переводить эти денежки вам? Не проще ли заплатить самому???
Кстати, это и есть ответ на вопрос "как обналичить WMZ" (ну, если их, конечно, не тыщами мерить). Я свои скромные заработанные WMZ не обналичивал ни разу. У меня на попечении 3 мобилы.... :) А система оплаты телефона работает вполне нормально. Во всяком случае, меня еще не обманывали. Хотя и не так быстро, как хотелось бы (в течение суток).
[snapback]25232" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Интересно Вы вообще интересовались предложением.
Обменный курс в обменнике гораздо хуже.
http://earnforum.com/vb/showthread.php?s=&threadid=84207