• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Webos

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Вот оно будущие - ОС полностью под Веб -) Сделано качественно , красиво , с поддержкой русского , по GPL . Рекомендую всем взглянуть

Ссылка:
 
?

????

Для: Серёга
мне понравилось событие в календаре
 
G

Gisma

прикольно :( наводит на мысли...:D но я думаю такая вещь долго не проживет;) это перегиб
если я не прав переубедите меня
 
A

admin

Для: Gisma
ну перегиб не перегиб, а просто суть прикольная.
скорее пока это забава просто, но кто знает, что web.2,0 нам готовит :(
я щас этой идеей увлекся, может даже форум попробуем сделать отдельный по Аяксу и компании.
 
A

Andrew Stephanoff

на самом деле удаленное рабочее место очень даже удобно: на работе поработал, пришел домой, подключился и снова работаешь.. не надо информацию куда-то сливать.. флешки.. фтп.. так все хранится на своем месте :(
 
G

Gisma

в такой реализации это шаг назад;)
времени на разработку таких вещей уйдет просто е$ом;)
по-моему сделать АРМ с переносом и хранением данных гораздо легче;) на каком-нить .NET а это точно перегиб, затраты здесь слишком большие на разработку, посмотрите там ведь фактически ничего не сделано;) все самое элементарное;)
 
A

admin

Для: Gisma
ну они поступили очень радикально, но это идея просто, а не готовое решение.
а с идей всё начинается ;)
 
B

Barmutik

Оригинально . прикольно .. но не более ...
 
G

Gisma

я не вижу ничего из этого вытекающег (я не хочу спорить и не хочу показаться ортодоксальным;))
но далее никуда это не пойдет, вряд ли кто в это деньги вложит, точнее вряд ли выйграет, по-крайней мере сейчас, а идеей я бы это вряд ли назвал, это повторение старого, не более причем не в удачным формах. Вебу такие сложности ненужны;)
 
A

admin

В ней нашли дырку - причем опасную - так что рекомендую обновиться

Ссылка :

вот уже и баги пояявляются :ph34r:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!