• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

WiFi адаптеры

02.11.2016
6
0
Хочу преобрести бюджетный вариант wifi адаптеры, чтобы был совместим с Kali Linux. Какой вы можете посоветовать, чтобы он продавался в наших магазинах.

Dimon_Any

Active member
11.01.2018
34
15
на счет бюджетного незнаю, для Kali можно взять что нить от фирмы Alfa, у меня Alfa 52NH, в районе 3000 руб стоит

сразу говорю TP-Link 722 сейчас 2й версии, он не работает

Глюк

Red Team
03.01.2018
658
1 170
купите главное на чипе rt5370
если бы было всё так просто... версию чипа не пишут не на упаковке не на самом адаптере. придётся по любому разбирать... а это не сделать не купив... кроме того, в паспорте устройства производитель часто пишет "производитель имеет право вносить изменения в конструкцию устройства, улучшающие его характеристики, без уведомления потребителей." ну или что то в этом роде. поэтому бывает что в одной и той же модели адаптера зачастую стоят разные чипы или даже отсутствует часть деталей схемы... посему, только вскрытие может дать гарантию правильного выбора...

Alexandr789

New member
03.02.2018
4
0
tp-link 727n v3 прекрасно работает.
722n v2 купил на днях ,буду завтра менять. V3 также есть уже в продаже. Но не факт что он будет работать. Некоторые писали на форуме что у них и V2 с коробки работал. Хотя по отзывам с V2 всё бесполезно. Нужно посмотреть что там с V3 с чипсетом. Atheros в V1 куда лучше чем засунули в V2. TP-LINK адартеры хороши по цене-качество. Можно купить бюджетный вариант и он будет довольно не плохой

---- Добавлено позже ----

tp-link 727n v3 прекрасно работает.
Этот работает, но он без антенны. Хендшейки ловить адаптером без антенны не очень

---- Добавлено позже ----

Ребят, еще модель TP LINK TL-WN 822N у кого то есть? Может кто сравнить с 722N? У 822N две антенны по 3 dbi. Думаю прикупить еще этот. Минус конечно что свою антенну не прикрутишь. Для вардрайвинга подходит, а так что по хендшейкам у него? Может у кого то есть, отпишите

Последнее редактирование:
Вверх Снизу