Win 7 , Apache 2.2.14, Cgi C++ Vs 2008 Debug

Тема в разделе "Веб-серверы - Администрирование", создана пользователем alekseyvopros, 22 сен 2010.

1. alekseyvopros

alekseyvopros Гость

Здравствуйте

Установлены Windows 7 prof, Apache 2.2.14 для win32, MS Visual Studio 2008.

Есть код, скомпилированный в VS 2008 с++ (main.cpp)

Код (C++):
    //---------------------------------------------------------------------------------------
    #include <crtdbg.h>
    #include "cgi.h"

int main(int argc,char* argv[])
    {
    _ASSERTE(false);

...
    }

//----------------------------------------------------
    При запуске кода из командной строки (путь/./код.exe) он выдает всплывающее окно Debug Assertion Failed!
    . Далее я могу вызвать отладчик VS C++

Но если код запустится процессом apache (запускаю через IE http:/../cgi-bin/код.exe), окно я не увижу, но останется запись в

в журнале Windows Система:

Код отрабатывает, так как результат работы кода я вижу в браузере. Ну и сообщение в журнале, указанное выше это подтверждает. А вот окно мне не показывается Код естественно в Debug версии

Ранее использовал WinXP SP3, Apache 2.2.14 Win32, Visual Studio 2008
    и окно Debug Assertion Failed! появлялось в обоих случаях.

Пробовал другой способ доступа к отладчику из процесса Apache:
    Код (C++):
    #ifdef _DEBUG
    char szMessage [256];
    wsprintf (szMessage, "Please attach a debugger to the process 0x%X (%s) and click OK",
    GetCurrentProcessId(), argv[0]);
    MessageBox(NULL, szMessage, "CGI Debug Time!",
    MB_OK|MB_SERVICE_NOTIFICATION);
    #endif
    Но сообщение опять же появлялось только в журнале. Код отрабатывал а я окошко сообщения не видел. При запуске из командной строки все работает как надо.

Думаю что проблема в настройках Windows 7, которые не позволяют мне увидеть это окно Debug Assertion Failed! или окно MessageBox при запуске от процесса apache,

Настройки файлов конфигурации apache под Win 7 не менял, такие же как для XP. Ошибок в логах apache нет.

Как же сделать чтобы окна Debug Assertion Failed! или MessageBox мне увидеть?

Спасибо.

Загрузка...

Поделиться этой страницей