Win-mac

• Автор темы Nikkiss
  • Дата начала
N

Nikkiss

Задачка проста - ответ в непонятках...
Большой файл (видео, если необходимо уточнение) надо переправить из Винды через хранилище в инете, имеющее ограничения по размеру. Кроме того, принимающая сторона работает в Макинтоше.
Чем разбить файл в Виндах, чтобы собрать потом в Маке?

X

Xima

Создай многотомный архив в WinRAR. Он и для макинтошей есть.

N

Nikkiss

Для: Nikkiss
Попробуй Total Commander.
...а для Мака он существует?

Создай многотомный архив в WinRAR. Он и для макинтошей есть.
...мне поначалу тоже эта мысля пришла. Но я подумал сколько времени должно сжиматься 30 гигов... Я не прав?

morpheus

скриптописец
07.08.2006
3 915
1
<!--QuoteBegin-Nikkiss+6:06:2007, 08:28 -->
<span class="vbquote">(Nikkiss @ 6:06:2007, 08:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Но я подумал сколько времени должно сжиматься 30 гигов... Я не прав?
[snapback]68255" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Ну так создайте архив БЕЗ сжатия, файлы просто не будут сжиматься, рар засунет их быстренько в архив и разобьет, времени займет копейки

grigsoft

Well-known member
15.11.2005
735
0
А какова квалификация человека на маке? Файл тупо разбивается на части (тем же коммандером), а там собирается командной строкой. Если уж в винде все это делается через copy /b *.* result то и в юниксе команда cp на что нибудь сгодится - надо только ее хелп почитать.

N

Nikkiss

Мужики, вы - класс!!!! Оба варианта отменны! Позор на мою седую голову - я не знал, что RAR может работать без сжатия да и DOS я что-то подзабыл. Сенькью огромный, поклон нижайший!

Кстати, вопрос в догонку: а self-extractor в винде и маке не совместим?

morpheus

скриптописец
07.08.2006
3 915
1
<!--QuoteBegin-Nikkiss+6:06:2007, 21:48 -->
<span class="vbquote">(Nikkiss @ 6:06:2007, 21:48 )</span><!--QuoteEBegin-->self-extractor в винде и маке не совместим?
[snapback]68400" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
я не особо в курсе про маки, но скорее всего совместимости нет