Windows 8

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем serg24, 3 фев 2015.

1. serg24

serg24 Member

Симпатии:
    0
    Недавно купил ноут с Win8. До поры до времени всё было нормально. Но вдруг пропал выход в интернет и с Wi-Fi и с кабеля. При этом модем D-link (Dir-300) с ноута пингуется, и Web-сайты тоже пингуются. И через модем планшет и стационарный комп работают. А вот ноутбук не хочет. Выдаёт сообщение "НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ". На всех браузерах. Что делать? Кто-то сталкивался с этим? B)

2. serg24

serg24 Member

Симпатии:
    0
    Отбой. Проблема разрешилась, когда убрал с компа заразу под названием McAffe.

3. savl

savl Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    146
    Он блокирует все соединения, как firewall.
    Можно наверное настроить, но я так и не понял что он может и не может... Проще удалить.

4. kristi

kristi Member

Симпатии:
    0
    Учитывая волну негатива, которая обрушилась на windows за последнее время, + собственный опыт - я голосую за linux) хотя, когда еще только вышла windows 10 - http://www.issoft.by/windows-10-vyxodit-iz-za-kulismicrosoft-rasskazala-obo-vsyom/ - все были очень впечатлены) еще она такой загадочной выглядела, со своим порядковым номером 10) а теперь...только linux. )

5. antonovym

antonovym Member

Симпатии:
    0
    Да уж, мерзопакость редкостная...

6. blake_102

blake_102 New Member

Симпатии:
    0
    аваст тоже блокировал!

Загрузка...

Поделиться этой страницей