Windows I/o без Kernel32.dll и Advapi32.dll

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем coin, 19 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. coin

coin Гость

Добрый день.
    Необходимо в Windows XP SP3 распечатать в стандартный поток "some text here" без прямого или косвенного использования kernel32.dll и advapi32.dll (в иделе программа вообще с этими библиотеками слинкована быть не должна). В распоряжении С и ассемблер x86; Microsoft Visual Studio 2005 и MASM.

В чем проблема: я математик и программирование для меня всегда было инструментом для кодирования алгоритмов. Никогда не спускался по лестнице абстракции ниже. Вся проблема в том, что я слабо представляю, что значат наложенные ограничения и что я вообще могу использовать.

В чем сложность: сложно получить ответ от гугла, если в строке поиска указать "bla bla bla без kernel32.dll". Получаешь непременно с "kernel32.dll".

Нужно:
    1)Понять, что у меня есть в распоряжении - найти границу того, что можно использовать, а что нет.
    2)Создать приложение в VS не использующее kernel32.dll. Пустое консольное приложение void mail {}, как оказалость, использует.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

2. coin

coin Гость

Никому не спасибо :facepalm:

P.S. Можно закрывать.

3. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    т.е. вам рассказали про кол-во драйверов которых надо написать самостоятельно?)

4. European

Симпатии:
    0
    coin, из-за чего такие ограничения? У вас какое-то специфическое оборудование?

5. coin

coin Гость

:facepalm:
    Мне подсказали решение

Вложения:

• HelloWorld.JPG
      HelloWorld.JPG
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      18
  6. European