• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Windows-mac

  • Автор темы pRoGeR
  • Дата начала
P

pRoGeR

Доброго времени суток, коллеги.
У меня есть существенный вопрос.
Мне очень надо установить на свой ноутбук ОС Mac OS Snow Leopard для разработки нативных приложений для iPhone и iPad.
Вопрос состоит в том, что меня интересует, есть ли возможность сохранить файлы на компьютере?
Заранее спасибо!
 
T

txxxtxxxt

Доброго времени суток, коллеги.
У меня есть существенный вопрос.
Мне очень надо установить на свой ноутбук ОС Mac OS Snow Leopard для разработки нативных приложений для iPhone и iPad.
Вопрос состоит в том, что меня интересует, есть ли возможность сохранить файлы на компьютере?
Заранее спасибо!
впринцепе можно установить мак нащёт ноутов н знаю а на стацир можно пре определённой зборке железа патом прошить биос мак в корень флешки и подключить в комп и пробывать заливать мак так делал работало примечание-биос должен подходить под это железо ну если нет пробуй сист требования мама-асус p5b pro ddr 2 . хотяб 6 гигов оперативки от двух ядер проц атлон- целерон точно не помню . да кстати винт ставить сразу теребайт и ево очень хорошо почистить а то не работает хорошо после винды ПРОБУЙ НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ С НОУТОМИ ЖЕЛЕЗО НЕ ТО .СКОЛЬКО НЕ ПРОБЫВАЛ ГОВНО ПОЛУЧАЕТСЯ А ЧТО КАСАЕТСЯ СОХРОНЕНИЯ НЕ ПОНЯЛ ВОПРОС
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!