Windows Vista

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем Stepanich, 7 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stepanich

Stepanich Гость

Взял недавно Windows VISTA, установил и развернулась родимая аж на 8,5 GB B) , прошло 15 дней потребовала активацию :) , а ее само собой не получилось.
    Приступил к удалению папочек и файлов, а тут тоже блин безпредел не сносится полностью B) , остались файлы защищенные от записи, перезагрузка в DOS тоже не помогла B) .
    ТАк КАК удалить сего монстра с харда кроме форматирования.

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    форматируй, у меня она конечно удалилась долими мучениями, но файловая система там похерилась в итоге.

3. Stepanich

Stepanich Гость

Может в реестре что прописать, очень много инфы, а более видео необработанное куски здаровые места маловато а куда скинуть пока нет места.
    Файловая система NTFS, как не прискорбно.
    Думаю может стоит повторно попробывать установку, должна ведь самостоятельно затереть придыдущую, а от самой устаноки отказатья.
    И что эта за причина в такой едкости к удалению. Win XP64 тоже ставилась но и удалялась спокойно, жаль нет русификатора по неё.

4. TWin

TWin Гость

DOS не видит файлы, длина пути к которым больше 256. Надо грузиться с диска WinXP PE и удалять всё что захочешь.

5. Stepanich

Stepanich Гость

Прбывал и с помощью WinXP PE, это было сделано самым первым, результат нулевой.

6. SOFTOBZOR.ru

SOFTOBZOR.ru Гость

А у тебя дос вообще NTFS диски видит??? может проблемма в этом.
    Дос без спец. драйвера NFTS разделы не показывает.

7. Stepanich

Stepanich Гость

При загрузке с Win PE все в порядке.

8. _serg_

_serg_ Гость

я бы попробовал загрузиться с установочного диска, например, ХР в режиме командной строки

9. Stepanich

Stepanich Гость

А что это даст, win XP снимез защиту от записи, тяжело в это верится.. но попробывать можно.

10. Stepanich

Stepanich Гость

Ничего недало... буду пробывать установку повторно Windows VISTA.
    И кто скажет где можно взять драйвера под этого монстра, т.к. от Windows ХР и ХР64 непоходят.

11. mind

mind Гость

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей