Windows Vista

• Автор темы Stepanich
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Stepanich

Взял недавно Windows VISTA, установил и развернулась родимая аж на 8,5 GB B) , прошло 15 дней потребовала активацию :) , а ее само собой не получилось.
Приступил к удалению папочек и файлов, а тут тоже блин безпредел не сносится полностью B) , остались файлы защищенные от записи, перезагрузка в DOS тоже не помогла B) .
ТАк КАК удалить сего монстра с харда кроме форматирования.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
форматируй, у меня она конечно удалилась долими мучениями, но файловая система там похерилась в итоге.

S

Stepanich

Может в реестре что прописать, очень много инфы, а более видео необработанное куски здаровые места маловато а куда скинуть пока нет места.
Файловая система NTFS, как не прискорбно.
Думаю может стоит повторно попробывать установку, должна ведь самостоятельно затереть придыдущую, а от самой устаноки отказатья.
И что эта за причина в такой едкости к удалению. Win XP64 тоже ставилась но и удалялась спокойно, жаль нет русификатора по неё.

T

TWin

DOS не видит файлы, длина пути к которым больше 256. Надо грузиться с диска WinXP PE и удалять всё что захочешь.

S

SOFTOBZOR.ru

А у тебя дос вообще NTFS диски видит??? может проблемма в этом.
Дос без спец. драйвера NFTS разделы не показывает.

S

_serg_

я бы попробовал загрузиться с установочного диска, например, ХР в режиме командной строки

S

Stepanich

А что это даст, win XP снимез защиту от записи, тяжело в это верится.. но попробывать можно.

S

Stepanich

Ничего недало... буду пробывать установку повторно Windows VISTA.
И кто скажет где можно взять драйвера под этого монстра, т.к. от Windows ХР и ХР64 непоходят.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.