• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Windows Vista

  • Автор темы mind
  • Дата начала
A

Apache

Посмотреть лог и в таскменеджере - выщемить название процесса. Просмотреть автозапуск, что там есть левого.
 
0

0dayAlgorithm

Прикольный тред, двух годичной старости, ну и что, сколько теперь людей сидят на висте?
 
V

vital

Теперь все перезжают на семерку=) Которая очень даже здорово работает.
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">оффтоп</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">Решил вот тему поднять=)
 
A

a0z0

После долгого пользования Вистой, решил скачать и поставить 7, результат на лицо, более стабильная 7, меньше хавает, оформление почти такое же как и на висте, всё так же удобно как и на висте
 
R

Ravenlark

а я наоборот, долго привыкала к семерке именно из - за ее схожести с вистой. ХР нравилась намного больше
 
P

petechka

Сильно тупит и не надолго хватает
 
S

salavattt

Главным недостатком ОС Windows Vista считаю недоработанность, малую производительность и заторможенность. :)
 
P

Panovskiy

Я тоже от нее не в восторге. Доработок много.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!