• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Windows7 X64

  • Автор темы GYDUM
  • Дата начала
G

GYDUM

Всем здрасте. Я вот искал подходящий раздел и ненашол. Извените что не в тему у меня есть проблема. Я не програмист но немного в компах понимаю и прошу вас помочь мне.

Я купил позавчера систем блок новый Q3. (------Лицензированая винда(Домашняя базовая Windows 7 x64 ))
(-----6 гб оперативы)
(-----6 ядер)
(-----Видео карта 256 шина 1 гб Radeon HD 6570)

Проблема в том что я сидел на ХП версии и почти ничего не понимаю в в7 читал какая разница между 32 и 64 битным тут вринцепе всё ясно.
Я немогу запустить много програм и игр на етой системе например подробнее о БАТЛФИЛДЕ 3 установил и незапускаетса с ярлыка воопше
(не только батлу а много других игр новых типа Кол оф дюти воопшем почти все новые пошла только SKYRIM i Mafia II) Когда запускаю с роб стола то когда вылетает ошибка там написано"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_43.dll. Попробуйте перустановить программу. ярлык запускал через совместимость всёравно. Я бы хотел что б вы мне объяснили что нада зделать что б на В7 х64 запускались игры тут есть тонкости в настройках какихто или может нада что-то установить что б работало я незнаю. Я когда покупал системный блок мне винду установили сразу настроили там всё как нада а вот что теперь делать с етим я незнаю всмысле с играми вроде всё мошьное стоит должно ити только вот может что-то поставить дополнительное нада скачать или что я незнаю и вот исходя от того что я немогу решить етой проблемы пришил к вам на форум очень надеюсь что вы поможете мне с етим хочу просто сам понять как её решить что б вы объяснили я могу датьв сю инфу какую вам нада будет подробную и т.д. только помогите и объясните как её решать. Очень надеюсь что вы поможете ребята спасибо. И ещё раз извените что невтему но посути вы програмисты должны знать я так думаю.
 
S

sinkopa

Мда... странный выбор форума у Вас, прямо скажем... :)
Ну да ладно...
Вообще-то всё в инструкции по установке Вашей игры написано...
1. В папке с Вашей установленной игрухой (БАТЛФИЛДЕ 3) находите папку с именем "_Installer".
2. Заходите в эту папку, находите папку "directx"
3. Заходите в папку "directx", находите папку "redistr"
4. Заходите в папку "redistr", находите файл "DXSETUP.exe" (это установщик DirectX с набором DLL-ек для x64 Windows)
5. Запускаете (двойной клик), устанавливаете (в процессе установки со всем соглашаетесь).
6. Перезагружаете комп (на всякий случай), запускаете Ваш БАТЛФИЛДЕ 3, радуетесь...

Доступно объяснил? :)

PS.
Остальные игрухи после этой манипуляции тоже должны запуститься.
Если нет - поступаем аналогичным способом: ищем !прилагающийся к игре! "DXSETUP.exe" (либо в каталоге установки, либо на прилагающемся диске) и устанавливаем...
Восможно в некоторых случаях потребуется соединение с интернетом (для скачки DX-инсталлером недостающих DLL-ек)
 
N

nikdemars

многие игры не запускаются, потому что не могут считать-записать файл, для этого запускать игру нужно правой кнопкой от имени администратора
сижу сам на семерке 64, работают все программы и все игры
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!