1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программировании. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление

Winword без Microsoft Office

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем edoc, 27 янв 2008.

1. edoc

edoc Гость

скажите, кто реально разбирается в премудростях такого типа:
    как от файлов microsoft office отделить winword, ну ещё excel ?
    т.е. цель использовать winword,excel не инсталлируя ms office.

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    1
    а может просто воспользоваться сторонними ПО. не мелкософтовое

3. Succ

Succ Гость

Зачем?...java script:emoticon(':)', 'smid_2')
    При установке выберите компоненты только word и exel.

4. edoc

edoc Гость

2 всем:
    сторонее ПО пользую, но к ofiice прикепел уж; компоненты при инсталяции ставить тож могу, но не хочу
    ребят, вы б внатуре помогли, я это дело уже долго пробую развязать, поддался пока только ms office 97

5. @rtem

@rtem Гость

OpenOffice ничем не отличается от офиса микрософта, чем не вариант???

а вообще какая то странная задача ни ворд ни эксель никогда отдельно не шли, это изначально был пакет прогамм. Если ставить выборочную установку и выбрать только ворд и эксель то никаких лишних программ ты не установишь, тольо то что нужно для работы этих программ.

6. European

Симпатии:
    2
    Для: @rtem
    в 97 офисе отдельно шли инсталляшки Word и Excel, вот человек их видел и теперь у него такие странные желания. Как-то раньше в сети видел аналогичные самопальные инсталляшки для 2000 Офиса, но вот для последующих не втречал

7. @rtem

@rtem Гость

Для: European

я может и не понимаю чего, а чем плохо поставить ворд и эксель не отдельными инсталами, а одним. Или если поставить отдельно они будут лучше работать или что то существенно изменится??? :blink:

ЫЫЫ а можно установить проводник но неставить сам виндовс на машину??? :P

8. European

Симпатии:
    2
    <!--QuoteBegin-@rtem+1:02:2008, 07:41 -->
    <span class="vbquote">(@rtem @ 1:02:2008, 07:41 )</span><!--QuoteEBegin-->я может и не понимаю чего, а чем плохо поставить ворд и эксель не отдельными инсталами, а одним. Или если поставить отдельно они будут лучше работать или что то существенно изменится???
    [snapback]96117" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Да все ты правильно понимаешь :blink: Выборочная инсталляция даст нужный эффект. Единственное преимущество в таких инсталляшках, так это их меньший по сравнению со всем Офисом размер, ИМХО. Только кого в наше время это волнует :P
    Проблема в том что:
    <!--QuoteBegin-edoc+28:01:2008, 02:40 -->
    <span class="vbquote">(edoc @ 28:01:2008, 02:40 )</span><!--QuoteEBegin-->компоненты при инсталяции ставить тож могу, но не хочу
    [snapback]95257" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Ну не хочет топикстартер, так пусть изголяется

9. edoc

edoc Гость

ребят я ваше недоумение отлично понимаю, в массе таких как вы 99%
    плохо что вы говорите что угодно, умничаете, но ведь никогда не в состоянии помочь. Извиняйте если обижаю.
    to European Можешь подробнее рассказать про самопал для 2000-ого, что угодно, любую информацию давай

10. European

Симпатии:
    2
    <!--QuoteBegin-edoc+2:02:2008, 03:29 -->
    <span class="vbquote">(edoc @ 2:02:2008, 03:29 )</span><!--QuoteEBegin-->ребят я ваше недоумение отлично понимаю, в массе таких как вы 99%
    плохо что вы говорите что угодно, умничаете, но ведь никогда не в состоянии помочь. Извиняйте если обижаю.
    [snapback]96311" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Наоборот, в массе 99% таких как ты, которые не в состояние открыть Гугл и поискать ответы на свои вопросы. Они идут на форумы и пытаются кого-то обвинить в том, что они не могут помочь. Извиняй, если обижаю.
    <!--QuoteBegin-edoc+2:02:2008, 03:29 -->
    <span class="vbquote">(edoc @ 2:02:2008, 03:29 )</span><!--QuoteEBegin-->Можешь подробнее рассказать про самопал для 2000-ого, что угодно, любую информацию давай
    [snapback]96311" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Да особо то рассказывать нечего, лет 6 назад на конторе валялась подобная инсталляшка, кто ее делал и для каких целей мне не известно, я ее даже ни разу не ставил

11. edoc

edoc Гость

2 @rtem OpenOffice уже юзаю, он может работать без инстала

2 European если найдёшь в гугле или где-то ответ на эту тему, хотя нет, не найдешь, и не умничай. Т.к. я искал и ищю не первый год, а тему создал птому что думал мож тут кто знает решение такой задачи.

12. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    1
    <!--QuoteBegin-edoc+3:02:2008, 04:27 -->
    <span class="vbquote">(edoc @ 3:02:2008, 04:27 )</span><!--QuoteEBegin-->если найдёшь в гугле или где-то ответ на эту тему, хотя нет, не найдешь, и не умничай.
    [snapback]96370" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    не хами

<!--QuoteBegin-edoc+3:02:2008, 04:27 -->
    <span class="vbquote">(edoc @ 3:02:2008, 04:27 )</span><!--QuoteEBegin-->Т.к. я искал и ищю не первый год, а тему создал птому что думал мож тут кто знает решение такой задачи.
    [snapback]96370" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    смысл такой работы? просто найти инсталяцию ворда без всего пакета программ? глупости... Единственное что я вижу это использование такой фишки в программировании и то наврят ( можно выкрутиться )
    Portable версии есть кстати и у MSOffice где ничего инсталить не надо, поставил и работаеш.
    Сложно обьяснить смысл Вашего векового вапроса???? Зачем?

13. Pasha

Pasha Гость

Для: edoc
    Я уже не перый год пытаюсь научиться вырезать гланды через анальное отверстие. Пытался спрашивать на форумах хирургов, но они вместо конкретных советов начинают умничать...

14. edoc

edoc Гость

Удалено модератором. Будеш хамить - быстро вылетишь. Что бы помочь тебе, люди просять узнать зачем тебе это.
    10 дней на раздумья

15. @rtem

@rtem Гость

ыыы ну вот и решение проблемы, пускай устанавливает себе 97 офис и работает, ой простите :) вернее Word 97, Excel 97 и свободно работай, все проблема решена тему наверное можно и закрывать :)

16. edoc

edoc Гость

Тут у меня сподвижки кое какие появились, короче запускаю самодельный RIP microsoft office XP(winword 2002)
    он запускается, но выдаёт сообщение что-там приложение не установлено и закрывается,
    т.е. если он запускается значит всё ок, но как сделать чтоб он не закрывался, может в реестре чего то важного нет ?
    я тут распинаюсь панимаешь, хотя чую что никто не может и не хочет абсолютно даже думать о том чтобы помочь.

P.S.:не знаю кто меня забанил(адресок бы получить...)аж на 10 дней, да ещё написал что вылечу куда то.
    вообще то ладно, раз модераторы тут такая интелигенция дешёвая, я больше не буду никому хамить ... ОК?

17. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    1
    edoc
    Забанил я, если посмотриш свои предупреждения, увидиш причину. продолжать хамить не стоит это ты хорошо подметил, будеш харашо вести себя я первый кто снимет предупреждение

по теме , что бы не мучаться самому с рипами, 5ть минут гугления дают такие результаты:
    • Microsoft Office 2007 Enterprise Portable
      Загрузочный диск Portable Microsoft Office 2007 Enterprise. Содержит в себе : - Microsoft Office Word 2007 - Microsoft Office Powerpoint 2007 - Microsoft Office Access 2007 - Microsoft Office Excel 2007 - Microsoft Office Picture Manager 2007 - Microsoft Office Clip Organiser 2007 - Microsoft Office Diagnostics 2007
      Размер / Size : 235.94 MB
    • Word 97 portable RU
    • Portable Office 2003 SP2 Rus
      Microsoft Office — пакет приложений, созданных корпорацией Майкрософт для операционных систем Microsoft Windows и Apple Macintosh. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др. В комплект входят Word 2003, Excel 2003, PowerPoint 2003, Редактор формул 3.1, Microsoft Office Picture Manager, а также RocketDock для удобного запуска всего вышеперечисленного.
      Внизу есть ссылки на другие портабле пакеты

Что есть portable apps - читаем ТУТ

Загрузка...

Поделиться этой страницей