• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Wks.dialogbox

  • Автор темы wowa
  • Дата начала
W

wowa

Добрый день.

Работает агент, создает документ "doc", в поле "body" запихивает различный текст и линки на различные документы.
В конце агента я открываю этот документ как диалог:
Код:
Call ws.DialogBox("Protocol",True, True, True,True,True,True,"Protocol",doc,False,False,True)

К сожалению, я не могу открывать линки, никак не реагирует на нажатие по линку.
Если я закрою этот диалог и вручную открою этот док, то линки работают.

В чем может быть причина?
 
W

wowa

nvy , есть какой-то хелп подтверждающий это?
Документ был создан по форме, на форме имеются кнопки...Кнопки работают, а линки нет...
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
1. модальность будет мешать
2. в Нотусах, индусы реализовали через...
вощем не надо так делать
а как "работают кнопки" ?
 
N

nvyush

nvy , есть какой-то хелп подтверждающий это?
Документ был создан по форме, на форме имеются кнопки...Кнопки работают, а линки нет...
А что делается по кнопкам?
Что есть в справке по данному вопросу — не скажу, а предполагаю на основании собственного опыта. Пока открыт диалог в клиенте, в дизайнере невозможно выбрать/открыть к-либо элемент дизайна. И наоборот, если в дизайнере открыт диалог (например, окно редактирования формулы), то в клиенте невозможно выбрать/открыть документ.
 
N

nvyush

wowa
Если Вам нужно поведение, как в окне справки, открывающемся из окна свойств (переход по ссылкам в том же самом окне), то такое, как мы видим, возможно, но как это сделать, я не знаю. Кстати, это не модальное, а всплывающее окно.
 
D

divankin

Причина в том, что окно модальное.

Вы чего хотите-то?
Чтобы вам все время было доступно окно протокола и можно было открывать где-то рядом различные ссылки из него? Тогда посмотрите в сторону фреймов
Или чтобы документ по ссылке открывался в этом же модальном окне? Тогда можно заменить линки на action hotspot, закрывающие окно и передающие в код, показавший это окно, какое следующее окно нужно показать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!