Wm_paint и Wm_create

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем Zver, 19 май 2010.

1. Zver

Zver Гость

Вообщем получил задачу написать программу для вычерчивания кривой серпинского на WinAPI.
    Чёт замутил, вообщем кривая вычерчивается, но, в окно программы необходимо добавить поле для ввода порядка кривой, и кнопки "начертить" и "выход".
    Проблема в том, что кнопки и поле сразу не появляются, только после их нахождения методом кликов :rolleyes: они появляются. свернул развернул окошко - опять исчезли.

Т.е. WM_PAINT и WM_CREATE как-то невзаимодействуют..)
    Если что-то не правильно сформулировал, прошу не пинать, с WinAPI первый раз сталкиваюсь... учусь.

В приложении cpp файл моей "программы".
    Посмотреть вложение main.cpp

2. Zver

Zver Гость

Разобрался кое как сам. Но теперь возникла другая проблема - нужно сделать что бы после нажатия на кнопку "Начертить" вычерчивалась кривая, порядок которой заранее введён в соответствующее поле.
    Не могу связать данные поля, и не могу понять как вообще передать порядок(Цифру) в соответствующие функции и чтобы WM_PAINT обновился...

Может подскажете?;)
    Прикрепил исходный код во вложении. Там пробовал MessageBox`ом вывести значение поля, так, для проверки получается ли оно, но оно даже не получается.
    Посмотреть вложение main.rar

Загрузка...