• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Wondows летит пострашному..

  • Автор темы Emeryk
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Emeryk

Доброе вермя суток.
(просьба: модераторы, переместите тему пожалйста, туда где человеки правда ее будут видеть и читать, благодарю)
Вообщем я не могу понять уже ничего, что с этой железякой происходит.
Началось все месяц назад:
-начал пропадать интернет и сеть, перезагружал комп все работало в течении 2 часовб потом снова.
-потом начала вылазить таблица ( типо той что раньше была при Лавсанеб типо ваш комп перезагрузиться через 59 сек, но этой явно не он: ставил заплакти нифига не помогало).
-потом начал улететь десктоп, тоже вроде вируснюб нашел удалилб непомагалою все зависает даже без интернета.
-переустанавливал систему раз 5. ставил ХП с сервис паком2,(проверенную уже ранней работой)б ставил ХП голд, ставил с сп3. Никаких результатов.
- полный формат жесткого с разбиванием таблицы. тоже повторяется все. в загрузке сразу же после установке, по виду много всякого *****.
Вообщем что это? может это уже железу приходет конец?
или вирус вбит в биос? такое возможно?
вообщемб я знаю что на вашем форумеб много умных и светлых голов, помогитеб совсем неохото выбрасывать комп (ему 3 года, и он меня устраивает, если бы не вся это дребедень).



вот скриин загрузки, сразу после переустановки(извиняйте за качество, с ним тоже что-то уже не то творится):
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    61,3 КБ · Просмотры: 509
E

European

Сначала узнай откуда загружается rundll32.exe, а потом попробуй убить процесс.
Вот ссылка по поводу:
 
Z

zubr

1. После переустановки системы запускал ли какие нибудь программы расположенные на других дисках, которые ты не форматировал?
2. Втыкал ли флешку или CD-DVD диски, после переустановки?
 
E

Emeryk

1. После переустановки системы запускал ли какие нибудь программы расположенные на других дисках, которые ты не форматировал?
2. Втыкал ли флешку или CD-DVD диски, после переустановки?
да флэш вставлялб но он был после формата, на другой совершенно системе. Однако это не причинаб потому что до попадания в комп инородных телб в загрузке жти фаилы были сразу.
 
E

Emeryk

теперь новое приключениеб вставляю любую флэш, пробовал 4 разных. Комп сразу зависает. блин процессы все проверил, гугл ничего подозрительного сильно не нашел.Глупо все как то, не пойму что с этой железякой твориться может
 
Z

zubr

Так я не понял, ты до переустановки все логические диски на жестком диске форматировал или только системный?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!