• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Решено You don't have execution access priveleges for agent 'agentName' on 'ServerName'; it will not run

  • Автор темы Guest_̸
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_̸

В чём может быть проблема "you don't have execution access priveleges for agent 'agentName' on 'ServerName'; it will not run"

Сижу под админом.....Все права есть. Из Дизайнера запускается, но выдаёт такое вот предупреждение. С формы не запускается....

Уже запарился. Где то в настроййках домино может что то не так.
На другой машине гладко работает
 
N

nor

Привет, Guest_Мёнин!!!

1. Переподпиши и (или) сохрани агент под менеджером, который в acl текущей бд есть.
2. Открываешь Domino Administrator - Configuration - Server - Current Server Document - Security. В полях Run restricted LotusScript/Java agents и Run Simple and Formula agents прописываешь себя (можно стаивить группу, или символ * - для всех).
3. Убедись, что в acl ты не прописан в группе или явно с отсутствием привилегии Create LotusScript\Java Agents.
4. Агент должен быть Shared.
5. Проверь Default access для агента.
 
̸

̸

Наконец то я зарегился здесь...
Спасибо за информацию. Вечерком попробую сделать то, что ты сказал.

Надеюсь получится.

Чо касается
5. Проверь Default access для агента.
Это в acl посмотреть? Если да, то я там полный доступ от безнадёжности выставил.
 
N

nor

Насчет 5 пункта. Это смотрится в дизайнере, непосредственно в свойствах агента (у меня R6.5).
 
̸

̸

Так. Всё заработало.... Добавил себя как и говорилось выше.
Хех. Этот этап пройден.

Спасибо еще раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!