• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Www.bizpressa.ru - подписка на деловые издания

  • Автор темы bsexpert
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bsexpert

www.bizpressa.ru -

Ваши комментарии и мнения по поводу этого проекта о подписке на журналы. Интересуют объективные оценки по поводу дизайна, навигации. Ваши первые впечатления о сайте. Сайт новый, поэтому, важны любые критические замечания. Заранее спасибо ответы.
 
W

Wings

- не соблюдены стили написания телефонных намеров
- имхо излишний курсив «Строительство: бух.учет и налогообложение» 2008г - (янв.-декабрь)
- ( Обращаем Ваше внимание, что на основании Федерального закона № 115-ФЗ от 7 августа 2001 года в Сбербанке при приеме платежа, возможно, потребуется Ваш паспорт.) неверно
(Обращаем Ваше внимание, что на основании Федерального закона № 115-ФЗ от 7 августа 2001 года в Сбербанке при приеме платежа, возможно, потребуется Ваш паспорт).
- полный капец с верстой (под фф) (отступы и блоки, гляньте теорию близости у лебедева в колдовстве)
-
Подписка на профессиональные журналы
Обзор отраслевых журналов

BizPressa.ru - подписка на журналы
убрать подчеркивание, нифига это не ссылки
- "«Предприниматель без образования юридического лица»" повторяется 4 раза, плохо
-на ссылке " Оформить подписку" почему отлючена сторока состояния? не видно куда меня ссылки пинают...
- путанина, дублях, или что то лишнее... вобщем я не понял где я, путь противоречив
-- * Российские журналы / Общественное питание (2) вообще то две должно быть линки 1-ая на Российские журналы 2-ай на Общественное питание. (2) по моему тут лишняя

на первый взгляд все...
 
B

bsexpert

Спасибо, очень интересный комментарий. Уже принял к действию и исправляю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!